Климова показала повзрослевшую дочь от первого мужа, которая выросла копией актрисы

43-летняя Екатерина Климова рассказала о своих отношениях со старшей дочерью, 19-летней Елизаветой. Актриса считает, что не уделяла наследнице должного внимания, потому она называет Лизу «ущемленным ребенком».

Климова показала повзрослевшую дочь от первого мужа, которая выросла копией актрисы
© Клео.Ру

Актриса Екатерина Климова – счастливая многодетная мама. У звезды сериала «Молодежка» есть четверо очаровательных детей. Старшей наследнице актрисы уже 19 лет. Она родилась, когда Екатерина состояла в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Сейчас девушка учится в МГУ на факультете журналистики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Климова призналась: ее отношения с детьми вовсе не такие идеальные, какими кажутся. Екатерина в интервью с «7дней» рассказала, что раньше уделяла Лизе намного меньше внимания. Когда первая дочь только родилась, актриса строила карьеру, переживала трудности в личной жизни.

Повзрослев, Лиза начала устраивать подростковые бунты, не слушала мать, спорила с ней. Родственницам удалось пережить эти трудные периоды. Климова отмечает, что весь прошедший год был полностью посвящен ее старшей наследнице артистки, которая только-только поступила в институт.

Екатерина считает, что они с Лизой очень похожи, хотя раньше мать и дочь постоянно конфликтовали по пустякам. Екатерина отметила, что им с дочерью пришлось пройти путь от подросткового бунта до полного взаимопонимания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Звезда опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте интересный кадр. Она запечатлелась вместе со старшей дочерью. Поклонники отметили, что мать и дочь действительно похожи друг на друга как две капли воды.

«Сначала подумала, что слева – тоже Вы! И только перевернув телефон, поняла, что это другая девушка. Думала, родная сестра. Оказывается, дочь! Прекрасная генетика!», «Какое счастье, что у вас есть дочь, продолжение Вас. Очень похожа», «Вообще одинаковые», — пишут поклонники.