В сеть попало архивное видео, как Фриске проводит время с сыном

Жанна Фриске ушла из жизни 6 лет назад. Перед смертью артистка 2 года боролась со смертельным заболеванием – раком головного мозга. Болезнь отразилась на внешности певицы, поэтому она скрывалась от журналистов, но они то и дело ее находили и выкладывали фото в сеть.

В сеть попало архивное видео, как Фриске проводит время с сыном
© Клео.Ру

Архивное видео, где тяжелобольная певица играет со своим маленьким сыном Платоном, каким-то образом удалось снять репортерам. Жанна сидит в инвалидном кресле, рядом находятся Дмитрий Шепелев и Платон. Артистка с умилением смотрит на малыша, держит его на руках, улыбается.

Владельцы Инстаграм-странички подписали, что долго не выставляли данное видео из этических соображений. Все-таки оно снято не членами семьи, а папарацци. Но все-таки решили, что здесь особенный момент общения Фриске со своим ребенком, и потому поделились им с подписчиками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Платон Шепелев-Фриске (@platon.shepelev)

На видео быстро отреагировала Наталья Копылова, родная сестра Жанны Фриске.

«В тот момент никто кроме семьи не знал о болезни», - сообщила женщина.

Таким образом, Наталья усомнилась в честности Дмитрия Шепелева. Она считает, что супруг Жанны продал информацию о болезни жены, а позже сливал все новости о ней, включая место дислокации. Точно так же, как продал снимки своего сына, ребенка Жанны Фриске, журналу «ОК!». По мнению Копыловой, больше этого не мог сделать никто.

«Интересно, откуда журналисты знали, где мы лечились?», - задает интригующий вопрос Наталья Фриске, намекая на Шепелева.

Напомним, что фотографии больной Жанны Фриске то и дело появлялись в прессе, хотя семья не рассказывала, где проходит лечение артистка. К примеру, сейчас то же самое заболевание у Анастасии Заворотнюк, но актрису уже 3 года никто из поклонников не видит, а семья не распространяется о состоянии ее здоровья. Про Жанну же знали все.

Естественно, у семьи возникают вопросы, откуда журналисты узнавали информацию. И грешат именно на Дмитрия Шепелева. Шоумен никак не реагирует на обвинения со стороны родителей экс-возлюбленной. Он живет своей жизнью и воспитывает троих детей: Платона от Жанны Фриске, дочь Екатерины Тулуповой от первого брака и совместного малыша, который появился на свет несколько месяцев назад.