Ксении Бородиной не понравилось, как сейчас девушки знакомятся с мужчинами

Ксения Кимовна уверена, что из-за легких на подъем дам мужчины потеряли инстинкт охотника.

Ксении Бородиной не понравилось, как сейчас девушки знакомятся с мужчинами
© Клео.Ру

Телеведущая реалити-шоу «Дом 2» Ксения Бородина часто общается с подписчиками и затрагивает темы межличностных отношений. В последнее время все они касаются общения между мужчинами и женщинами.

Судя по высказываниям, звезда негативно настроена по отношению к женщинам, которые легко соглашаются провести с мужчиной ночь, не обращая внимания на то, свободен он или состоит с кем-то в отношениях. Бородина заявляла, что такое поведение – не норма. Женщины должны знать себе цену.

После развода мнение знаменитости не изменилось. Напротив, она стала еще более эмоционально реагировать на поведение юных красавиц. Телеведущая привела пример. Ксения рассказала, что она с подругой и молодым человеком выходила из ночного клуба. В это время одна из проходящих мимо девушек ущипнула спутника Бородиной за ягодицу. По словам звезды, опешила не только она, но и сам мужчина.

В своем инстаграме Бородина спросила, неужели во всей России настолько мало мужчин, что девушки приезжают в Москву и начинают искать их таким некрасивым способом.

Ксения напомнила – в этом случае девушки дают знак, что они легкодоступны и добиваться их не нужно. Как итог, мужчины сейчас стали ленивыми, словно коты, наевшиеся сметаны. Из-за такого поведения девушек, они потеряли инстинкт охотника и не хотят никого добиваться.

Мнения пользователей сети разделились. Одни поддержали знаменитость, другие удивились таким заявлениям. По словам скептиков, Бородина больше 10 лет ведет проект, морально разлагающий молодежь. К ним на поляну неоднократно приходили эскортинцы и вебкам-модели, которые открыто говорили о роде занятий.

Получается, что звезда поддерживает такое поведение, раз соглашается разбирать их ситуации, общается с ними, а позже даже занимает их сторону.

Были и те, кто узрел в подобных рассуждениях обиду. Приверженцы этого мнения, писали, что у телеведущей должна быть своя личная жизнь, чтобы не следить за другими и не осуждать их. Такие комментаторы уверены, что брак Бородиной распался из-за измен мужа, находившего себе необременительные развлечения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)