Новый скандал в королевской семье: муж принцессы Евгении замечен на отдыхе с раскрепощенными моделями

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк поженились в октябре 2018 года, а в феврале этого года они стали родителями сына. Поклонники считали, что в семье все хорошо, и пара вместе заботится о малыше. Но оказалось, что пока Евгения сидит дома с сыном, ее супруг развлекается в компании красивых девушек на яхте.

Новый скандал в королевской семье: муж принцессы Евгении замечен на отдыхе с раскрепощенными моделями
© Клео.Ру

Джек Бруксбэнк оставил семью дома в Великобритании, а сам отправился по рабочим вопросам в Италию, на средиземноморский остров Капри. Напомним, что он является уважаемым бизнесменом и менеджером марки текилы Casamigos, основанной Джорджем Клуни.

Бруксбэнк должен был присутствовать на гала-ужине Unicef ​​Summer Gala, так как является одним из спонсоров благотворительного бала. За день до мероприятия попал в объективы камер совсем не в благоприятном свете.

По всей вероятности, вырвавшись из «плена» королевской семьи, Джек решил от души отдохнуть с друзьями. Компанию мужчинам составили 3 красивые девушки, которые абсолютно не стеснялись загорать на яхте топлес. Их имена стали известны папарацци – это коллега Джека Рэйчел Залис, а также модели Эрика Пелосини и Мария Буччеллати. Эту информацию сообщило издание DailyMail.

Яхта несколько часов бороздила морские воды. Журналисты сделали много провокационных фото без особого труда, ведь отец семейства особо не скрывал своего отдыха. Он с удовольствием обнимал полуобнаженных барышень, развлекался, загорал рядом с ними, нырял на морское дно в компании веселых девушек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐌𝐚𝐫𝐭𝐢𝐧𝐚 𝐆𝐢𝐚𝐧𝐧𝐨𝐭𝐭𝐢 (@martinagiannotti_real)

«Удачи в объяснении этих фотографий Евгении, Джек! Муж принцессы замечен на лодке на Капри с тремя гламурными женщинами, включая модель топлес, в то время как его жена застряла дома со своим ребенком», - пишет блогер Martina Giannotti в Инстаграм.

Блогера поддержали подписчики. Они пришли в ужас от такого поведения уважаемого, казалось бы, человека, члена британской королевской семьи. Они не понимают, как так можно поступить с матерью своего ребенка.

«Отвратительно! И ни одной бутылки текилы Casamigos в поле зрения. Бизнес, я думаю, нет», «Ужасное поведение», «Надеюсь Принцесса Евгения и маленький малыш Август смогут это простить».

Сам Джек Бруксбэнк данную ситуацию не комментирует. Он еще не вернулся домой к жене, но многие ждут хоть какого-то объяснения такого недостойного поведения.