Марина Кравец показала повзрослевшую дочь Веронику

37-летняя юмористка Марина Кравец впервые стала мамой в апреле прошлого года. У звезды и ее супруга Аркадия Водахова родилась девочка, которую назвали Вероникой. Кравец редко показывает лицо дочери, но ради забавного видео сделала исключение.

Марина Кравец показала повзрослевшую дочь Веронику
© Клео.Ру

Марина Кравец построила свою карьеру, играя в КВН. Начиная с 2010 года, юмористка постоянно принимает участие в шоу Comedy Club на ТНТ. Кроме того, Кравец часто приглашают и в другие не менее популярные программы. Она участвовала в шоу «Один в один!», «Маска», а также была ведущей нескольких телепередач.

Сейчас Марина старается реже появляться на телевидении, ведь в прошлом году она впервые стала мамой. У Кравец и ее супруга Аркадия Водахова в апреле 2020 года родилась дочь Вероника. Лицо малышки юмористка не скрывает, хотя и редко делится ее снимками в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Кравец (@marinakravets)

Сегодня Кравец сделала исключение, поделившись забавным видеороликом, в котором запечатлелась вместе с подросшей Вероникой. Фанаты отметили, что Вероника заметно подросла и изменилась. Поклонники сочли дочь юмористки невероятно очаровательной.

«Какая маленькая, хорошенькая дочурка. А мамочка прелесть! Красивая, талантливая», «Прекрасные девочки», «Эти счастливые лица, улыбки бесценны... Вероничка подросла, чудесная, вся в Вас!», «Какая уже большая», «Вроде вчера только родилась…», – пишут фолловеры Марины в комментариях под видеороликом.

К слову, Марина забеременела в разгар пандемии, потому ей не составило труда скрывать свое интересное положение от общественности. Артистка призналась, что Вероника появилась на свет чуть раньше, чем прогнозировали врачи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Кравец (@marinakravets)