«Я так замуж вышла»: Бородина рассказала об оригинальном способе познакомиться

Интернет-пользователи следят за блогом Ксении Бородиной. У нее драма. Телеведущая разводится с Курбаном Омаровым. Она старается не выносить сор из избы, но заметно, что Бородина разочарована и пытается найти нового мужчину. 

«Я так замуж вышла»: Бородина рассказала об оригинальном способе познакомиться
© Вести Подмосковья

Пока Омаров проводит максимум времени с детьми и нанял лучшего адвоката в стране, Бородина ездит в отпуск и ходит по ресторанам с друзьями. Она рассказала о том, как к ее знакомому подошла знакомиться девушка. Она прошла мимо и ущипнула его за ягодицу. Бородиной это показалось возмутительным. 

Телеведущая отметила, что была в шоке от такого поведения. Она считает данный способ для знакомств оригинальным и новым, но осуждает его. Кроме того, Бородина осуждает и тех девушек, которые ищут себе приключений таким способом. Телеведущая полагает, что искать себе мужчину, шлепая всех подряд по ягодицам - неправильно. 

Бородина уверена, что девушкам, которые новым методом ищут партнеров, светят отношения только на одну ночь. А потом им даже не позвонят. Телеведущей кажется, что слишком активные женщины делают мужчин пассивными. Избыток внимания убивает охотничьи инстинкты. 

Ксении кажется, что девушки проходят специальные курсы, чтобы обрести смелость знакомиться, щипая мужчин за ягодицы. Бородиной привычнее, когда за ней ухаживают мужчины, а не наоборот. В блоге Лены Миро телеведущую уже назвали ханжой.

Миро считает, что Бородина не понимает смысла отношений на одну ночь, так как она зануда и не получает удовольствия от интимной близости. Якобы Ксения согласится оказаться в одной спальне с мужчиной только после бракосочетания или хотя бы после того, как на ее пальце окажется помолвочное кольцо. 

В комментариях к посту Бородиной пишут, что способ знакомства выглядит интересным. В нем есть смысл, так как это шанс заинтересовать нужного мужчину - красивого и богатого. Можно не дождаться ухаживаний подходящего кандидата, поэтому можно брать дело в свои руки. Вероятно, новые отношения Курбана Омарова начались именно со шлепка по ягодице.