СКР выясняет причины суицида полицейского, которого бросила невеста

Запись, на которой полицейский выстрелил в себя по адресу Горский микрорайон, 39 была размещена в паблике АСТ-54. Как видно на кадрах видео (публикация которых запрещена законом о СМИ) мужчина повздорил с неизвестным оппонентом, а потом убежал в сторону и выстрелил в себя.

Как удалось выяснить журналистам телеграмм-канала Mash Siberia, старшего уполномоченного зовут Андрей, накануне он повздорил со своей невестой Мариной, с которой через месяц у него намечалась свадьба. По их данным, он даже попрощался с девушкой перед смертью.

Источник «Прецедента» в правоохранительных органах подтвердил, что рядом с телом был найден табельный пистолет. Сейчас в ГУ МВД России по Новосибирской области проводят служебную проверку, к делу подключились и следователи СКР.

— По факту обнаружения тела мужчины проводится проверка, — подтвердил «Прецеденту» исполняющий обязанности старшего помощника руководителя СК РФ по Новосибирской области Михаил Третьяков.

Редакция будет следить за развитием событий. Напомним, также продолжается проверка по факту обнаружения тела 82-летнего пенсионера на детской площадке.

Читайте также подробности убийства азербайджанца в Мошковском районе: о том, как было возбуждено уголовное дело и о том, почему Путина попросили наказать выстрелившего в Векила Абдуллаева автоинспектора.

Елена Отмахова