Янковский, подвинься! Вронского в «Анне К» сыграет другой актер — и мы от него без ума

Внешность молодого актера поразила российскую аудиторию.

Янковский, подвинься! Вронского в «Анне К» сыграет другой актер — и мы от него без ума
© WMJ.ru

Тренером сборной России стал эстонский красавец — что мы знаем о Валерии Карпине

Теперь официально: графа Вронского в предстоящем сериале «Анна К» сыграет 26-летний Роман Васильев. Об этом сообщил официальный аккаунт Netflix в России, сопроводив пост шуткой и фотографиями красавца-актера на белоснежном скакуне.

Откуда же прибыл такой роскошный граф Вронский? Роман Васильев родом из Калининграда, по знаку зодиака Дева. Его рост — 187 см. Первый дебют актера состоялся в недалеком 2017 в картине «Девочки не сдаются». А еще Васильев успел сняться в сериале «Алиенист» с Дакотой Фанинг.

О личной жизни Романа Васильева известно мало. В своем личном блоге актер выкладывает только роскошные кадры с фотосессий, однако нам удалось уловить снимок из повседневной жизни. Оказывается, 26-летняя звезда театра и кино увлекается рыбалкой. Необычное хобби для молодого человека.

После новости о роли Васильева в качестве графа Вронского на просторах Интернета начались оживленные дебаты. Кто-то считает, что для возлюбленного Анны Карениной Роман Васильев слишком красив и гармоничен, а кто-то наоборот подтвердил, что актер идеально вписался в роль. Однако все пользователи Сети единогласно согласились, что новый Вронский — абсолютный краш.

Ну как тут не влюбиться? Роскошные кудри цвета вороного крыла, точеные скулы и идеальная фигура. Конечно же Роман Васильев мгновенно завоевал сердца девушек по всей стране.

К слову о девушках — в ходе расследования по личному блогу Романа Васильева нами были обнаружены крайне интересные кадры из далекого 2014 года с недавно разведенной Варварой Шмыковой. Оказалось, что Роман и Варвара знают друг друга еще со времен учебы в академии МХАТа. На совместных фотографиях актеры подозрительно нежно обнимают друг друга, а под постами общие знакомые оставили в комментариях фразы: «какие вы милые», «как вы хорошо смотритесь» и так далее.

Хорош ли Роман Васильев в роли графа Вронского мы узнаем с выходом сериала «Анна К», съемки которого уже начались в Подмосковье. Главную роль Анны Карениной сыграет 38-летняя Светлана Ходченкова, а Алексея Каренина сыграет Федор Бондарчук.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@ellroy.rv / Instagram