Принц Гарри намерен написать книгу о тайной стороне жизни в королевском дворце

Герцог Сассекский презентует миру книгу, в которой расскажет о тайной стороне жизни в королевском дворце. Творение выйдет уже через два года.

Принц Гарри намерен написать книгу о тайной стороне жизни в королевском дворце
© Kadara.ru

@sussexroyal

Внук королевы Великобритании Елизаветы II планирует выпустить серию книг, в которых поведает о жизни в монаршей семье. Сообщается, что первые творения с воспоминаниями принца Гарри мир увидит уже в 2023 году. После отказа от привилегий герцог Сассекский рассекретил множество нелицеприятных деталей о членах королевской семьи. Этот факт стал причиной того, что младший сын покойной принцессы Дианы испортил отношения со старшим братом и с отцом.

Специалист по монаршей семье Колин Кэмпбелл сегодня утверждает, что в книге принц Гарри явно будет рассказывать о том, какой он сейчас замечательный, и каким «ужасным» он был еще недавно.

«Как много он страдал. И также о том, как он не знал, что все его подводили», — подчеркнул эксперт по королевской семье.

@sussexroyal

Также Кэмпбелл уверена, что в творении герцога Сассекского будет рассказываться и о его романтических отношениях. Правда, начнет свою историю романов принц Гарри не с нынешней супруги, бывшей американской актрисы Меган Маркл, а с бывший избранниц. Специалист по монаршей семье советует приготовиться экс-возлюбленным внука королевы Великобритании к деталям, которые могут неприятно удивить их.

Кэмпбелл убеждена, что именно Маркл сподвигла принца Гарри написать книгу о своей прошлой жизни в королевской семье. Есть версия, что экс-актриса и сама планирует презентовать публике серию мемуаров о своей жизни.