Беннифер 2.0: лучшие мемы про воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Беннифер 2.0: лучшие мемы про воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Беннифер 2.0: лучшие мемы про воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
© Peopletalk

Фото: @jlo

Вот уже который месяц мы наблюдаем за отношениями Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, которые спустя 20 лет решили дать любви второй шанс. Надо сказать, ведут себя звезды ну точь-в-точь как влюбленные подростки: не избегают папарацци (что для селебрити, которые только-только начали встречаться, большая редкость), целуются и обнимаются на людях и повторяют (интересно, осознанно ли?) снимки 20-летней давности.

Поговаривают, что отношения знаменитостей — грамотный пиар-ход. Эту ложку дегтя в банку с медом внесла австралийская телеведущая Эм Рушиано. Она заявила: «Мы много смеемся над этой историей, и мы настолько шокированы, что люди клюют на этот крючок. Их отношения полная чушь». Информацию она получила от якобы осведомленного источника. По мнению инсайдера ореол привлекательности певицы потух после расставания с Алексом Родригесом, который ей изменял. По мнению инсайдеры чтобы Лопес снова выглядела желанной в глазах мужчин, и был нанят Бен Аффлек, хоть он и известный любитель дам помоложе (чего только стоят его романы с няней их общих с Дженнифер Гарнер детей и отношения Ана де Армас).

Как бы то ни было, воссоединение двух одиночеств вызывает у большинства поклонников приступ умиления. И по такому случаю собрали лучшие мемы про склеенную чашку блудных влюбленных.