Лена Миро впервые за много лет показала своё фото

Скандальный блогер Лена Миро после статьи NEWS.ru показала своё лицо. Женщина впервые за много лет опубликовала своё фото в Instagram. Многие подписчики увидели её впервые.

На фото Миро сидит за столиком на открытом воздухе с чашкой кофе. Волосы собраны в хвост, лоб обрамляет чёлка на две стороны. Внимание привлекают также крупные украшения — кольцо и серьги. На фотографии блогерша улыбается. Подписчики, среди которых засветились и звёзды шоу-бизнеса, тепло встретили кадр скандалистки. На момент написания публикации на снимке было более 21 тысячи лайков. Отметим, что на остальных постах их собирается в среднем от тысячи до пяти тысяч.

Ну наконец-то, — написал экс-участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев, который ранее в беседе с NEWS.ru похвалил деятельность Миро.

«Ой, вы такая симпатичная, впервые увидела, как выглядите», «Отличное фото, без фотошопа. Приятно смотреть, а то Макеева (актриса Анастасия Макеева. — NEWS.ru) сказала, вы не существуете», «Красивых людей должно быть много! Рожай, Ленка! Дети определённо будут и умными и красивыми», «Лена, чаще радуй нас такими фото», написали подписчики.

Блогер Лена Миро известна тем, что нелестно комментирует жизнь звёзд. При этом к ней есть много вопросов: кто она такая, по какому праву лезет в чужую личную жизнь, чем зарабатывает, как ей удаётся так быстро реагировать на все громкие новости и почему о ком-то блогер пишет только плохое, а кого-то совсем не трогает. NEWS.ru разобрался в жизни Елены Мироненко.