Сын Бари Алибасова объяснил, почему его отец перестал общаться со своей возлюбленной-массажисткой

Наследник рассказал, что выгнал девушку из дома, поскольку она преследовала корыстные цели и общалась с его отцом ради пиара.

Сын Бари Алибасова объяснил, почему его отец перестал общаться со своей возлюбленной-массажисткой
© Клео.Ру

О том, что Виктория Полторацкая, являющаяся массажисткой Алибасова и якобы его любовницей, стало известно осенью прошлого года. Однако после было неизвестно, как сложилась судьба женщины и ее ребенка. Подробности рассказал сын Бари изданию «Teleprogramma.pro».

Наследник сообщл, что Виктория появилась в доме его отца с подачи его пиар-директора Вадима Горожанкина. Массажистка хотела прославиться, также ее задачей было уговаривать Бари подписать документы на якобы бесплатные съемки. В итоге доход от подписанных рекламных контрактов должен был получать Горожанкин.

При этом сын Алибасова отмечает: его отец был в курсе намерений Вадима относительно славы для Полторацкой. Он согласился принять в этом участие, но в какой-то момент отношения оказались очень запутанными.

Что касается беременности Виктории, то сын Бари уверен, что на самом деле она ждала ребенка от Горожанкина, а его отец не имеет к этому никакого отношения. Наследник считает, что в противном случае девушка была бы частой гостьей различных телевизионных шоу, где бы активно рассказывала об отцовстве Алибасова. По мнению Бари-младшего, именно по причине беременности Полторацкой распалась семья Вадима, когда его жена узнала об этом факте.

Стоит отметить, что в последнее время у Алибасова возникло множество проблем со здоровьем. Перед Новым годом он упал с лестницы, после чего начал передвигаться на инвалидном кресле. Впоследствии Бари Каримович перенес операцию на позвоночнике. Тем не менее, продюсер «На-на» отмечает, что находится в полном здравии.