Анна Седокова прокомментировала слухи о расставании с супругом - Видео

Около недели назад в светских кругах поползли слухи о том, что популярная исполнительница Анна Седокова и баскетболист Янис Тимма разводятся. Поговаривали, что артистка слишком сильно опекала спортсмена и мешала его карьере. Косвенным подтверждением стал отъезд Яниса Тиммы в США без супруги.

Анна Седокова прокомментировала слухи о расставании с супругом - Видео
© runews24.ru

Анна Седокова не стала молчать и отреагировала на эти слухи. Исполнительница опровергла предположения о разрыве. Она показала в социальных сетях кадры, где муж нежно держит ее за руку и написала, что они вместе.

«О нас написали столько гадостей! Но люди точно судят и пишут о себе, а не о нас. Возможно, им бы хотелось, чтобы мы расстались, чтобы доказать себе, что любви не существует или что женщину с тремя детьми не может полюбить двухметровый красавец», - написала Анна Седокова.

Напомним, Анна Седокова – мать троих детей. Дочь Алину она родила в браке с футболистом Валентином Белькевичем. Дочь Моника появилась на свет от бизнесмена Максима Чернявского. Также у артистки есть сын Гектор от предпринимателя Артема Комарова.

Фото: из открытых источников