Амиран Сардаров извинился за неприличное фото с внучкой Ислама Каримова

Известный блогер Амиран Сардаров, который недавно женился на внучке первого президента Узбекистана Ислама Каримова Мариам Тилляевой, извинился перед родственниками супруги. Судя по всему, им явно не понравилось их совместное фото, на котором девушка предстает в откровенном виде.

Ранее блогер опубликовал фото с Мариам, на котором они позируют перед зеркалом. Из одежды на 22-летней девушке только футболка, а сам Сардаров прикрывает рукой область гениталий жены.

Скорее всего, родственники не оценили чувство юмора зятя и попросили его удалить снимок. К тому же, Сардаров опубликовал в своем Instagram пост с извинениями.

«Хотел бы принести свои извинения перед женой и ее семьей. Хотел пошутить, получилось неудачно. Ещё раз приношу свои извинения перед уважаемой семьей Каримовых за такое необдуманное и недостойное поведение», — написал блогер.

Впрочем, сама Мариам заступилась за 34-летнего мужа и заявила, что ей нравится его контент и ему не за что извиняться.

Мариам Тилляева — внучка первого Узбекистана Ислама Каримова. Она родилась в семье младшей дочери покойного политика Лолы Каримовой-Тилляевой.

Девушка давно живет в США, в апреле этого года она вышла замуж за Сардарова. Свадьба состоялась в Лас-Вегасе.

Уника новости 06.08.2021 19:56 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Амиран Сардаров извинился за неприличное фото с внучкой Ислама Каримова появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.