Богатые и неженатые: названы пять самых завидных холостяков шоу-бизнеса

7 августа в России отмечают День холостяка. Его придумали в Китае — самой перенаселённой стране мира. Необычный праздник часто называют «днём одиночек». NEWS.ru в честь праздника составил топ-5 звёздных холостяков российского шоу-бизнеса, ориентируясь на обновлённый журналом Forbes список богачей.

Тимати

Тимур Ильдарович Юнусов, известный как рэпер Тимати, возглавляет список самых завидных женихов российского шоу-бизнеса с доходом более 763,9 млн рублей. В июле 2020 года рэпер покинул лейбл Black Star, одним из основателей которого он является, и сосредоточил внимание на сольной карьере. После этого принял участие в реалити-шоу «Холостяк», выпустил новый альбом, а также снял несколько клипов, самый успешный из которых — El Problema — записан вместе с Моргенштерном. Ролик собрал на YouTube 124 млн просмотров.

Девушкам, желающим очаровать Юнусова, стоит учесть: 37-летний рэпер падок на вице-мисс России.

Несмотря на нынешний холостой статус, за спиной Тимати внушительный багаж из бывших девушек и детей. На проекте «Фабрика звёзд — 4» Тимур начал встречаться с коллегой по проекту Алексой. Их роман закрутился на музыкальном реалити-шоу на заре карьеры рэп-исполнителя. В эфире «Фабрики» влюблённые делали друг другу романтические сюрпризы и посвящали песни. Так, Тимати с группой «Банда» записал песню «Плачут небеса», а Алекса спела возлюбленному «Когда ты рядом». В 2007 году пара рассталась, однако, судя по всему, у них сохранились тёплые отношения. В прошлом году в одном из клипов Тимати снялась та самая Алекса. После премьеры она призналась, что рада была поучаствовать в съёмках, и поздравила экс-бойфренда с выходом клипа.

После Алексы Тимати встречался с Алёной Шишковой. Красивая девушка, ставшая второй вице-мисс России 2012 года, родила в 2014-м рэперу его первую и пока единственную дочь Алису. Через год после появления дочери на свет рэпер и модель расстались.

Следующим увлечением Тимати стала фотомодель и первая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова. 16 октября 2019 года у пары родился сын, которого назвали Ратмиром. В сентябре прошлого года модель объявила о расставании с Тимати после шести лет отношений. Никто из них так и не назвал конкретную причину краха союза, но Решетова не скрывает — избранник не раз предавал её и делал больно.

В финале шоу «Холостяк» Тимати всё-таки выбрал себе пару. Победительницей стала Екатерина Сафарова. Она боролась за сердце музыканта в финале с Алисой Грабовой. Обе девушки были фаворитками Тимати. Зрители после финала шоу высказались в соцсетях, что было изначально понятно — между певцом и Сафаровой проскочила искра. Он и сам признался избраннице: ему всё было понятно при первом же знакомстве. Однако сейчас, когда вопросы о том, вместе ли они, поутихли, Тимура и Катю вместе не видят. Девушка отдыхает за границей, а рэпер занят своими делами.

Моргенштерн

Второе место занимает ещё один рэпер, но помоложе. Российский рэп-исполнитель Алишер Валеев, известный как Моргенштерн, работает как ИП. Музыкальный нигилизм одарённого парня из Уфы сразу стал хорошо продаваться: альбом «Легендарная пыль» за первые три месяца 2020 года принёс ему 12,5 млн рублей. А в этом году он выпустил двойной альбом Million Dollar: Happiness/Business, за каждую часть которого получил предоплату в $1 млн от лейбла Atlantic Records Russia.

Сейчас его доход составляет более 543,5 млн рублей, и... он всё ещё холост, хотя уже давно встречается с девушкой Диларой. По сообщениям самого Алишера, они состоят в отношениях с ноября прошлого года, однако известно, что с 2018-го по конец 2019 года пара также была вместе. Как рассказывал Моргенштерн в интервью Юрию Дудю, в конце 2019-го он предложил ей сделать отношения открытыми, но Дилара отказалась. После этого пара на некоторое время разошлась. Несмотря на то что сейчас они вместе, отчаиваться охотницам за его сердцем и кошельком рано — Моргенштерну всего 23 года. Кто знает, сможет ли он остаться с одной из них навсегда?

А пока музыкант буквально заваливает свою девушку подарками, клянётся ей в верности и намекает на большую семью. Однако когда в СМИ появилась новость, что рэпер сделал Диларе предложение, он опроверг эту информацию и сказал, что пока не собирается жениться. Сообщалось, что девушка якобы ответила ему согласием.

Дмитрий Нагиев

Актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев оказался на третьем месте топа богатых холостяков. Его состояние составляет чуть более 257 млн рублей. У ведущего шоу «Голос» была одна жена (с 1986 по 2010 год) — Алла Анатольевна Нагиева, известная под псевдонимом Алиса Шер. Журналистка родила Нагиеву наследника Кирилла. Сейчас он также является актёром театра и кино, телеведущим. В этом году ему исполнится 32 года.

После громкого расставания с супругой Нагиев стал тщательно скрывать свою личную жизнь. Однако в прошлом году журналистам удалось выяснить хотя бы немного о его делах на любовном фронте. Выяснилось, что уже несколько лет Нагиев не одинок, однако официально заключать брак влюблённые, судя по всему, пока не собираются. Актёр признался: его вторая половинка для него как лучший друг. Имя избранницы он не называл, в соцсетях Нагиева её также не видно. Поэтому пока Нагиев остаётся в списке холостяков — за его сердце ещё можно побороться.

Дима Билан

Билан занимает четвёртое место топа с доходами более 227,6 млн рублей.

О личной жизни известного певца Димы Билана практически ничего не известно. Единственный российский победитель музыкального конкурса «Евровидение» не был женат, а в одном из интервью даже заявил, что никогда не свяжет себя узами брака. При этом он назвал себя однолюбом и заявил, что его сердце уже занято.

Сделал ли это певец для отвода глаз, чтобы журналисты не задавали вопросов, неизвестно. Личная жизнь Билана остаётся тайной, покрытой мраком.

Вопрос о том, свободно ли сердце артиста, волнует миллионы поклонниц, поскольку он является завидным холостяком. Известно, что в прошлом певец встречался с моделью Леной Кулецкой, однако эти отношения так и ни к чему не привели.

Гарик Харламов

топ-5 замыкает актёр и юморист Гарик Харламов. Его доход составляет 183,6 млн рублей.

Холостяком актёр стал совсем недавно. Осенью 2020 года состоялся громкий развод Харламова с актрисой Кристиной Асмус. Пара была в браке с 2013 года. После женитьбы Кристину некоторое время называли разлучницей. Многие считали, что она буквально «увела» Харламова у бывшей жены Юлии Лещенко. Последняя позже рассказывала, что предательство мужа стало для неё большим ударом.

Бракоразводный процесс Харламова и Асмус продолжался четыре месяца, супругам давали время пересмотреть своё решение. По словам Харламова, их шестилетняя дочь Анастасия на момент официального расторжения брака не знала о том, что родители не вместе. Юморист отмечал: разрыв отношений произошёл не спонтанно, а назревал достаточно давно, когда супруги поняли, что являются совершенно разными людьми. Харламов и Асмус решили остаться друзьями ради их дочери.

Первый брак Харламова продлился три года. В марте 2013-го Гарик и Юлия развелись. При этом разъехались они ещё в конце 2012-го. До официальной росписи влюблённые встречались на протяжении пяти лет.

Также известно, что первой настоящей любовью Гарик Харламов называл певицу Светлану Светикову, с которой встречался два с половиной года.