Кристина Орбакайте показала мужа-бизнесмена на новом фото

50-летняя Кристина Орбакайте наконец-то выбралась на отдых. Звезда улетела в Грецию, причем не одна. Певица поделилась в личном блоге романтическим кадром, на котором она запечатлелась вместе с любимым мужчиной.

Кристина Орбакайте показала мужа-бизнесмена на новом фото
© Клео.Ру

Последние месяцы выдались для Кристины Орбакайте крайне хлопотными. Артистка была задействована в съемках нескольких фильмов. Совсем скоро на экраны выйдет продолжение фильма «Любовь-морковь», а также новая часть «Гардемаринов». Кроме того, Орбакайте дала несколько концертов в России.

Звезда решила отдохнуть и отправилась в Грецию. Исполнительница с удовольствием демонстрирует то, как она отдыхает на морском берегу. Кристина отметила, что многие поклонники интересовались, с кем она улетела на отдых и кто же ее снимает. Орбакайте удивили такие вопросы. Конечно, в Грецию она улетела вместе с любимым мужем – бизнесменом Михаилом Земцовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Дочь Примадонны опубликовала нежный кадр, который был сделан в ресторане. На фото Кристина и ее супруг позируют, обнимаясь и глядя в камеру. Влюбленные выглядят счастливыми и умиротворенными. Фанаты поспешили оставить им комплименты.

«Великолепная пара. Отличного отдыха вам», «Классно смотритесь», «Смотрю на Кристину и Михаила и появляется ощущение, что я так же счастлива как и они. Настроение отличное оттого, что вы такие замечательные!», «Какой же красивый у вас муж», «Просто созданы друг для друга», – пишут восторженные поклонники в комментариях под фото.

Напомним, что Кристина Орбакайте и Михаил Земцов сыграли свадьбу в 2005 году. У пары есть общая дочь Клавдия, которой уже 9 лет. Семья живет в Майами. Также у певицы есть дети от других отношений: 30-летний сын Никита от Владимира Преснякова-младшего и 23-летний сын Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)