Меган Маркл обвинили в издевательстве над королевой Елизаветой II

Недавно супруга принца Гарри Меган Маркл отметила свой 40-летний юбилей. В честь этого события герцогиня Сассекская решила запустить кампанию по мотивации женщин. Для привлечения внимания к новому проекту Маркл записала видео, в котором приняли участие многие публичные люди.

Меган Маркл обвинили в издевательстве над королевой Елизаветой II
© Kadara.ru

Эксперт по британской королевской семье увидела в ролике издевательство над Елизаветой II.

Взаимоотношения между Меган Маркл и другими членами королевского семейства весьма натянуты. Несмотря на то, что представители британской короны не говорят о своей неприязни друг к другу в открытую, их конфликт очевиден для всех.

Эксперт по королевской семье Великобритании Анджела Левин увидела в новом ролике Меган Маркл издевательство над Елизаветой II. Женщина уверена, что герцогиня Сассекская высмеяла традиции монаршей семьи.

На видео супруга принца Гарри и актриса Мелисса Маккарти разговаривают о жизни после пандемии коронавируса, подражая при этом английскому чаепитию. На столе стоит тот же сервиз, который Маркл использовала во время своей первой встречи с королевой Великобритании. Также Левин отметила, что Маккарти надела перчатки и шляпку, которые также являются частью традиций королевской семьи.

Биографа поддержали многие пользователи социальных сетей. Поклонники британской королевской семьи заметили, что такое поведение Меган Маркл лишь еще больше ухудшает отношения принца Гарри со своими родными.