Блогер Амиран Сардаров извинился за опубликованные личные фото внучки президента Узбекистана

Амиран посчитал, что подобные снимки жены – отличный повод для шутки. Жители Узбекистана и многие другие подписчики с ним не согласились. Они считают, что такие фото задевают честь женщины.

Блогер Амиран Сардаров извинился за опубликованные личные фото внучки президента Узбекистана
© Клео.Ру

Блогер Амиран Сардаров – автор канала «Дневник Хача» попадал в скандалы из-за нескольких резких высказываний. Ксении Собчак он признался, что однажды жители Чечни заставили его принести извинения публично.

Находясь на пике славы, Амиран рассказывал, что перебрал много женщин. В какой-то момент они совсем перестали его привлекать. Поклонники были уверены, что Сардаров останется убежденным холостяком с несложившейся личной жизнью. Все вышло иначе.

Недавно стало известно, что Амиран связал себя узами брака с дочкой президента Узбекистана Марьям. Сейчас они оба живут в Лос-Анджелесе и делятся своими буднями. Многим фолловерам нравится их уже фактически совместный блог и легкий, непринужденный контент.

На прошлой неделе он оказался слишком непринужденным. Амиран ради шутки опубликовал фотографию супруги, на которой она была запечатлена в короткой футболке без белья.

Причинное место заботливый муж прикрыл ладонью. Пользователи сети такого юмора не оценили. В итоге блогеру из-за многочисленных негативных сообщений пришлось извиняться перед супругой и ее родственниками. Свое поведение Сардаров назвал недостойным.

Фолловеры прекрасно понимают, что Марьям не была жертвой. Она явно дала согласие на публикацию фотографий. Подписчики стали оставлять комментарии и в ее адрес. За девушку вступилась мать. Дочь президента Узбекистана порекомендовала узбекскому народу переключить внимание на собственные дела и то, что происходит в государстве, а не следить за блогом ее зятя.