«Не буду намеками обливать кого-либо грязью»: Курбан Омаров отреагировал на поведение уже бывшей жены

Причину развода оба супруга пока не называли, но Ксения в историях и комментариях дает понять, насколько плохим был ее муж. Омаров не говорит о ней ничего и ведет себя достойно.

«Не буду намеками обливать кого-либо грязью»: Курбан Омаров отреагировал на поведение уже бывшей жены
© Клео.Ру

Ксения Бородина после затяжного молчания бурно отреагировала на развод. В историях она стала публиковать ролики, в которых поет под песни об абьюзерах. В конце этих видео ведущая показывает неприличные жесты.

Звезда не горит прямо, что это относится к мужу, но фолловеры уверены – речь идет о нем. Причину развода Бородина по-прежнему не озвучивала. Одна из подруг в комментариях написала, что звезда поступила правильно. По словам дамы, Курбан на протяжении последних лет неоднократно был замечен в компании девушек легкого поведения. Телеведущая отреагировала на комментарий, написав, что для нее это не новость.

Поклонники, наблюдая за поведением звезды, уверены, что в скором времени она озвучит абсолютно все подробности, хотя после первой измены мужа в браке зарекалась выносить сор из избы.

Сейчас Ксения оправдывается, заявляя, что ведет себя соответственно ситуации. По словам телеведущей, ее осуждают те люди, которые не знают, через что ей довелось пройти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Курбан Омаров на публику демонстрирует более мудрое и взвешенное поведение. Экс-супруг ни разу даже намеком не прокомментировал, что произошло в их отношениях.

В историях он показывает, как проводит время с детьми и мамой сына. В день развода, когда звезда гуляла в ресторане с подругами, бурно отмечая это событие, Омаров пел в баре вместе с адвокатом Сергеем Жориным песню группы Жуки «Батарейка».

Также Курбан опубликовал пост, в котором пояснил:

«Я не буду намеками обливать кого-либо грязью».

Курбан заявил, что умеет молчать, где нужно, и улыбаться там, где грустно. По словам Омарова, в нем нет скрытой гнилости. Он быстро забывает обиды и не гадит людям исподтишка.

Поведение экс-супруга телеведущей удивило многих. Ранее Бородина говорила, что Омаров всеми силами стремится к публичности. Она эти порывы сдерживала, не желая устраивать из личной жизни шоу. При этом самую горячую тему, которая могла бы принести ему большой поток трафика, Курбан не затрагивает.

«Молодец. Красиво из этой истории только так выходить!», «Хороший ответ тусовкам и песнопениям Ксении», «Не надо ничего говорить, молчание – золото!», «Вы все делаете верно, хотя я редко бываю на стороне мужчин, которые разводятся сами или соглашаются на развод».

В сети ходит версия, что Омаров ведет себя как образцовый отец и муж, по заранее продуманной стратегии. Скептики уверены, что Курбан не просто так обратился за помощью к Сергею Жорину. Если бы он просто хотел развестись, не претендуя ни на что, суд это сделал бы, даже без адвокатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)