Рене Зеллвегер впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Несмотря на то, что об отношениях актрисы известно несколько месяцев, вчера они впервые решились выйти вместе в свет: Рене поддержала возлюбленного на торжественном мероприятии компании Radford Motors, которая специализируется на тюнинге спортивных автомобилей. Пара, в окружении близких друзей, отлично провела время: об этом говорят многочисленные публикации в Instagram.

Рене Зеллвегер впервые вышла в свет с новым бойфрендом
© Passion.ru

42-летний бойфренд 52-летней Зеллвегер, Ант Энстид — известные в Америке специалист по автомобилестроению, который прославился благодаря своему шоу «За любовь к автомобилям». Именно поэтому, его вчерашнее присутствие было так важно: Энстид принимает непосредственное участие в возрождении бренда и вчера презентовал новый гоночный автомобиль Lotus Type 62-2.

Лидия и Дуг Маклафлин, Ант Энстид и Рене ЗеллвегерЛичный Instagram @ocdoug

Дуг Маклафлин и Ант ЭнстидЛичный Instagram @ocdoug

Ант Энстид с Рене и другими гостями событияЛичный Instagram @ocdoug

Друзья пары, Ант Энстид и Рене ЗеллвегерЛичный Instagram @ant_anstead

Ант Энстид во время представления спортивного автомобиляЛичный Instagram @ant_anstead

Ант Энстид — почетный гость мероприятияЛичный Instagram @ant_anstead

Лидия и Дуг Маклафлин, Ант Энстид, Рене Зеллвегер и другие гости мероприятияЛичный Instagram @oclydia

Ант Энстид вчера, во время мероприятияЛичный Instagram @ant_anstead

Ант Энстид позирует на красной дорожке

Ант Энстид с бывшей женой Кристиной

Рене Зеллвегер во время «Оскара»

Рене Зеллвегер с Хоакином Фениксом и Бредом Питтом

Lotus Type 62-2Личный Instagram @ocdoug

Для первого выхода с девушкой, Ант выбрал классический смокинг, а Рене — остановила свой выбор на черном облегающем платье, дополнив образ элегантными черными лодочками.

Незадолго до встречи с Рене Ант Энстид развелся с женой Кристиной, от которой у него остался годовалый сын Хадсон. У Энстида также есть двое детей от предыдущего брака. Со всеми детьми, Ант поддерживает хорошие отношения и принимает активное участие в их судьбе. Более того, Энстид общается с другим бывшим супругом своей предыдущей избранницы Кристины, телеведущим Тареком эль Муссой.

Вчера мужчина тоже присутствовал на мероприятии и уже сложил мнение о новой паре Зеллвегер-Энстид: Мне нравится их пара. «Ант — ребенок в душе, а Рене кажется очень веселой. Они мне нравятся», — поделился Мусса. Зеллвегер была замужем лишь однажды — с музыкантом Кенни Чесни они прожили в браке всего четыре месяца. Детей у актрисы нет.