Бывшая жена Геннадия Ветрова должна была занять место Фриске: как она живет сейчас

Карина была намного младше юмориста. Она должна была занять место Жанны Фриске в группе «Блестящие», но не сложилось. Как живет Зверева сейчас?

Бывшая жена Геннадия Ветрова должна была занять место Фриске: как она живет сейчас
© Клео.Ру

С Кариной Зверевой Геннадий познакомился, когда она была студенткой. Он рассмотрел ее не с первого раза, а взяв номер телефона, долго не звонил, так как был на гастролях. Эффектную девушку юморист не забыл. Он пригласил ее на ужин.

Они начали общаться. Студентка ухаживаний не отвергала. Карина сразу смекнула, что Геннадий поможет ей связями. Расчет был недолгим, Зверева влюбилась, а позже пошла против воли родителей и отправилась с Ветровым в ЗАГС. Первое время влюбленные не расставались ни на день, а потом Карину пригласили на место Жанны Фриске в группу «Блестящие».

Карина обрадовалась, а потом отказалась. Журналистам она объясняла свое решение тем, что сделала выбор в пользу семьи. Поклонники предполагают, что на нее повлиял Геннадий, так как вскоре он же нашел для нее роль в «Аншлаге».

Благодаря этому Карина стала ездить с ним на гастроли. Поначалу ей все нравилось, но позже Зверева стала замечать разницу темпераментов и интересов. Ей хотелось активной жизни, а Геннадий после гастролей уединялся и много писал.

Зверева решила подать на развод. Процесс не был скандальным и долгим. Общих детей у пары не было, супруга девушка не предавала. Они до сих пор периодически общаются, и Зверева с теплотой отзывается о бывшем муже.

За годы после развода Карина сильно изменилась. Она стала заниматься фигурой и внешностью. Бывшая жена юмориста сделала маммопластику, увеличила губы. Сейчас ей 44 года, но на свой паспортный возраст Зверева не выглядит.

Карина работает актрисой, снимается в передаче «Однажды в России» и занимается воспитанием сына. Ребенка она родила от гражданского мужа – фитнес-тренера. С ним она в итоге также разошлась.

Зверева признается, что сейчас мужчины в ее жизни нет. Свободное время она посвящает себе и ребенку. Карина признается, что о разрыве с Ветровым не жалеет. Она уверена, что в жизни все складывается так, как угодно высшим силам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)