Впервые: Рене Зеллвегер показала нового парня публике

Впервые: Рене Зеллвегер показала нового парня публике

Впервые: Рене Зеллвегер показала нового парня публике
© Peopletalk

Рене Зеллвегер и ее новый бойфренд британский телеведущий Ант Энстид впервые вышли в свет как пара!

Рене Зеллвегер (Фото: Dia Dipasupil/Getty Images)

Возлюбленные посетили гала-концерт Radford Motors в Лионском музее авиации в Санта-Ана, Калифорния. В эти выходные гала-концерт был посвящен новому спортивному автомобилю Lotus Type 62-2. Ант, к слову, знает толк в машинах — он ведёт шоу «За любовь к автомобилям».

Совместные фото пары появились в социальных сетях актера Джо Гатта, который также присутствовал на мероприятии. Он сделал селфи, на котором Рене и Ант позируют вместе! «Мы так счастливы за вас», — написала звезда Real Housewives of Orange County Лидия Маклафлин на другой фотографии с возлюбленными.

Рене Зеллвегер и Ант Энстид с коллегами. Фото: Instagram Рене Зеллвегер и Ант Энстид с коллегами. Фото: Instagram Ант Энстид. Фото: Instagram Фото: Instagram

Напомним, по данным СМИ, 52-летняя «оскароносная» актриса и 42-летний телеведущий познакомились в начале июня на съемках шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride.

Рене Зеллвегер и Ант Энстид. Фото: legion-media.ru

Отметим, недавно завершился развод ведущего с его женой Кристиной Хаак (пара была вместе с 2017 года). У них есть годовалый сын, и Ант также воспитывает двоих детей от предыдущих отношений.

Ант Энстид и Кристина Хаак (Фото: Tommaso Boddi/Getty Images)

Что касается Рене, то она была замужем однажды — за кантри-звездой Кенни Чесни. Они поженились и расстались в 2005 году, а совсем недавно актриса была в отношениях с музыкантом Дойлом Брэмхоллом II.

Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл (Фото: Jason Merritt/Getty Images for ELLE) Кенни Чесни (Фото: Rick Diamond/Getty Images)