Ольга Орлова объяснила, почему она против «гостевых» браков

Ведущая рассказала подписчикам о своей позиции. По ее мнению, не приемлемо, если избранник будет жить отдельно от нее.

Ольга Орлова объяснила, почему она против «гостевых» браков
© Клео.Ру

Время от времени знаменитость общается со своими подписчиками и отвечает на их вопросы. Недавно одним из пользователей была затронута тема «гостевых» браков, и Ольга высказала свое мнение по данному поводу. Звезда отметила, что считает это недопустимым. Супруги должны жить вместе и вести совместный быт. По мнению Орловой, только такая позиция является правильной.

Известно, что сама Орлова поступает именно так. Недавно она призналась, что живет вместе с любимым мужчиной, с которым до этого встречалась на протяжении полугода. Тем не менее, личность своего избранника Ольга предпочитает не раскрывать. Время от времени она публикует снимки, на которых видна лишь часть тела ее возлюбленного либо он снят со спины.

Известно, что избранника звезды зовут Валерием, он бизнесмен и старше Ольги на 10 лет. Ведущая отмечала, что намерения у нее самые серьезные, и в будущем она собирается выйти замуж за этого мужчину. При этом Орлова не верит в любовь с первого взгляда, но придерживается мнения, что отношения должны пройти проверку временем.

Стоит отметить, что певица имеет негативный опыт отношений. Речь идет о ее романе с Александром Кармановым, от которого она родила сына. Бизнесмен был женат на певице Наталье Лагоде, которая, не выдержав измены, выбросилась из окна. Женщина выжила, но ей пришлось перенести 10 операций, которые финансировал Карманов. Это сказалось на отношениях с Орловой, в итоге они расстались.