Третье колесо? Раскрыты подробности встречи Дженнифер Лопес и Бена Аффлека с Мэттом Дэймоном

Третье колесо? Раскрыты подробности встречи Дженнифер Лопес и Бена Аффлека с Мэттом Дэймоном

Третье колесо? Раскрыты подробности встречи Дженнифер Лопес и Бена Аффлека с Мэттом Дэймоном
© Peopletalk

52-летняя Дженнифер Лопес и 48-летний Бен Аффлек приносят жару в Лос-Анджелес. Воссоединившиеся звезды недавно вернулись домой после европейских каникул и провели день на пляже в Paradise Cove.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: legion-media

TMZ опубликовали кадры, как во время прогулки возлюбленные нежно общались друг с другом. Более того, 50-летний лучший друг Бена Мэтт Дэймон присоединился к веселью, пригласив звезд отдохнуть в его дом. К слову, Мэтт рад воссоединению «Беннифер» не меньше, чем сам Бен.

«Дженнифер отлично ладила с Мэттом», — рассказал инсайдер E!News, отметив что они были «совсем как старые друзья», обмениваясь шутками в течение дня. «Дженнифер и Бен прогулялись по пляжу и пообщались с некоторыми соседями. Они были там недолго, но поздоровались с группой людей и немного поболтали, прежде чем отправиться домой на машине для гольфа. Они были очень дружелюбны », — добавляет очевидец.

Мэтт Дэймон, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: legion-media Мэтт Дэймон, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: legion-media

А вечером пара сходила на свидание! Звезды удачно подобрали образы, которые идеально сочетаются друг с другом.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: legion-media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: legion-media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: legion-media

Теперь, когда Бен и Дженнифер вернулись в ЛА, они оба сосредоточены на том, чтобы «вернуться к работе», сообщает инсайдер. Актриса также заинтересована в поиске дома в Лос-Анджелесе после переезда из Майами. Бен ей активно в этом помогает.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (Фото: @jlo)

Напомним, Лопес и Аффлек, которые расстались в 2004 году после разрыва помолвки, породили слухи о воссоединении в мае после романтического отдыха в Монтане. С тех пор 51-летняя певица и 48-летний актер, казалось бы, были неразлучны и периодически проявляли чувства на публике.

Отметим, Мэтт Дэймон и Бен Аффлек познакомились еще в 80-х и с тех пор стали лучшими друзьями. Их дуэт стал по-настоящему звездным после фильма 1997 года «Умница Уилл Хантинг», в котором они сыграли главные роли.