Как выглядит взрослый сын Марии Ароновой

Мария Аронова родила первенца в отношениях с Владиславом Гандрабурой, но по факту мальчика воспитывал Евгений Фомин. Как сейчас выглядит старший ребенок Марии Ароновой, которому исполнилось 30 лет?

Как выглядит взрослый сын Марии Ароновой
© Клео.Ру

Детство и карьера Марии Ароновой

Мария родилась 11 марта 1972 года в семье простого инженера Валерия Максовича и библиотекаря Людмилы Петровны. Она с детства увлекалась театром, поэтому не возникало сомнений, где девушка будет учиться. В 22 года она окончила Щукинское училище. До поступления в ВУЗ Аронова играла на сцене Долгопрудненского народного театра, а со второго курса работала в театре им. Вахтангова.

Мария Аронова неоднократно снималась и в фильмах. Чаще всего она играет комедийные роли второго плана. Самые известные киноленты с ее участием: «Бригада», «Солдаты», «Восьмидесятые», «Деффчонки», «Лед» и «Лед-2», «Пара из будущего» (главная роль).

Личная жизнь Марии Ароновой

Личная жизнь Марии Ароновой не сразу сложилась благополучно. Первый супруг был к ней равнодушен. Некоторое время актриса встречалась с женатым мужчиной, а нашла счастье в объятиях начальника транспортного отдела Евгения Фомина.

В 14 лет Мария влюбилась в выходца из Узбекистана, которому на тот момент было 28 лет. Она так была увлечена мужчиной, что родители с обеих сторон уже начали говорить о свадьбе и обустраивать жилье молодым, но эти отношения вскоре закончились.

Второй молодой человек и первый гражданский супруг в жизни Ароновой – Владислав Гандрабура. Встречаться пара начала, когда Аронова училась на первом курсе.

Когда Мария забеременела, то очень испугалась отчисления из ВУЗа, но намерение родить было сильнее. Так на свет появился первенец Ароновой, тезка своего отца, Владислав Гандрабура. Паре не суждено было прожить долго и счастливо. Супруг однажды поднял руку на свою молодую жену, и этот поступок поставил жирную точку в их отношениях.

После расставания с гражданским мужем, Мария закрутила роман с женатым мужчиной, знаменитым актером Валерием Афанасьевым. Ради любовницы артист бросил семью, в которой воспитывалось двое детей, но влюбленные прожили вместе только 4 месяца, а после расстались. Валерий вернулся к законной супруге, а Мария до сих пор раскаивается в своем поступке.

Последний мужчина появился в жизни Марии более 20 лет назад. Им оказался давно знакомый Евгений Фомин, который старше избранницы на 15 лет. Сначала Мария оценила человеческие качества Фомина, а потом влюбилась в него до беспамятства. Он оказался чудесным мужем и отличным отцом для старшего Владислава, а позже и для общей дочки Серафимы.

Судьба старшего сына Ароновой Владислава

Владислав рос очень умным и послушным ребенком, не доставлял особых хлопот маме. Это было важно, ведь с Мария должна была учиться и работать с малышом на руках. Она приходила с ним в театр, и пока выступала на сцене, с ребенком нянчились ее коллеги. Можно сказать, что Владислав впитывал в себя атмосферу театра с пеленок.

Отца Слава в сознательном возрасте не видел, тот не помогал одинокой матери и своему сыну ни в физическом, ни в материальном плане. В 2009 году отец Владислава скончался.

Школу мальчик закончил экстерном. После выпуска он отучился в кулинарной школе, так как очень любит готовить, а затем в Щукинском училище. Сейчас работает в Театре им. Е. Вахтангова.

Своим отцом Владислав считает Евгения Фомина. Именно этот мужчина взял на себя заботу о семье и принял ребенка как родного. Он даже бросил работу и посвятил себя домашнему хозяйству, когда мальчик пошел в первый класс. Мария очень благодарна мужу за этот поступок, ведь она могла посвятить себя творчеству, не переживая о маленьком сыне.

Сейчас Славе уже 30 лет. Он женат, воспитывает дочь Антонину. Недавно друг семьи, Михаил Полицеймако, поделился свежим снимком мужчины. На фото – улыбчивый, чуть полноватый, кудрявый молодой человек, с усиками и небольшой бородкой. Он выглядит счастливым и довольным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АКТЁР МИХАИЛ ПОЛИЦЕЙМАКО (@mikhailpolitseimako)

К слову, свои отношения с Фоминым Аронова узаконила только через 20 лет совместной жизни, в 2018 году. Сейчас супруги задумываются о венчании. Также они воспитывают совместную дочку Серафиму, недавно девушке исполнилось 17 лет.