Как живут герои и победительницы всех сезонов шоу «Холостяк»

В мае 2021 года завершился 8 сезон шоу «Холостяк» с рэпером Тимати. Исполнитель выбрал испанскую модель с русскими корнями Екатерину Сафарову, но личная жизнь молодых так и не сложилась. К настоящему моменту они уже расстались. Катя вернулась в Испанию, а Тимур пока одинок.

Как живут герои и победительницы всех сезонов шоу «Холостяк»
© Клео.Ру

А что с другими «Холостяками»? Удалось ли им построить семью с победительницами?

Первый сезон

«Холостяк» не сразу стал популярным проектом, а потому первые герои были не столь популярны, как, например, Тимати. Так, героем самого первого сезона 2013 года стал Евгений Лещенко – украинский футболист, который играл за такие команды как «Сатурн» и «Аделаида Юнайтед». К моменту участия в шоу он завершил спортивную карьеру.

По итогам проекта Евгений выбрал Олесю Ермакову – креативного продюсера проекта Top Gear Live. Было все – большая любовь, кольцо, а фанаты шоу ждали свадьбы. Через 9 месяцев после окончания проекта пара рассталась. Они уверяют, что с ними сыграло злую шутку расстояние – Евгений жил в Нидерландах, а Олеся – в Москве.

Ермакова в 2014 году вышла замуж за бывшего возлюбленного, который живет в Лондоне. Оба работают в киноиндустрии.

К слову, Евгений тоже сошелся с бывшей возлюбленной, с которой встречался задолго до проекта. Женой футболиста стала модель Виктория Кобелева. Вскоре она родила мужу сына, которого назвали Кием. Живет пара в Амстердаме и много путешествует.

Второй сезон

Главным героем второго сезона популярного телешоу стал бизнесмен из США Максим Чернявский, бывший супруг Анны Седоковой. Он отдал предпочтение юристу Марии Дриголе. Пара, как и первые главные герои, уже даже готовилась к свадьбе, но и тут не сложилось – влюбленные расстались через 1,5 года отношений.

Мария – человек непубличный, у нее есть соцсети, но они закрытые. Точно известно, что Мария до сих пор живет в родном Санкт-Петербурге и при этом много путешествует, продолжает работать юристом в компании отца. Замуж она до сих пор не вышла.

Зато Максим успел обзавестись новой гражданской супругой Дарьей Сидоровой, которая подарила ему вторую дочку.

Третий сезон

«Холостяком» третьего сезона стал знаменитый юморист-одиночка Тимур Батрутдинов. Его избранницей стала 23-летняя Дарья Канануха. Девушка уверяла, что у них с Тимуром была красивая история, все было прекрасно и могло бы дойти до свадьбы, но они не совпали в графиках работы и место проживания. Эта пара тоже рассталась.

Дарья устроила личную жизнь и вышла замуж в 2017 году за Михаила Жилаева. Она работает моделью, а также ведет мастер-классы, является директором студии этикета и развития личности. А Тимур Батрутдинов до сих пор одинок, в серьезных отношениях не состоит.

Четвертый сезон

Главный героем на этот раз стал певец и актер Алексей Воробьев. И это единственный случай, когда победительницы не оказалось. В финал вышли 2 девушки: актриса Яна Аносова и модель Наталья Горожанова. Алексей не выбрал ни одну из них.

Яна продолжает сниматься в фильмах, в основном в эпизодических ролях. Ожидаемой славы проект ей не принес, но число подписчиков в Инстаграме заметно выросла. Наталья Горожанова работает моделью за границей. Девушки до сих пор свободны.

Воробьев за это время успел покрутить недолговременные романы с известными личностями. Сейчас он счастлив в отношениях с новой возлюбленной. Правда, ее имени артист не раскрывает.

Пятый сезон

В этом сезоне свою любовь искал знаменитый актер из «Интернов» Илья Глинников. Он выделил для себя модель Екатерину Никулину. Пара встречалась вплоть до 2018 года, а потом рассталась на дружеской ноте.

В том же 2018 году на сцене появилась новая звезда MOONCAT, которая выпустила песню «Нега». Пока в ее репертуаре мало композиций. Девушка не замужем.

Илья пока тоже не связал себя узами брака. Он продолжает актерскую карьеру. Ходят слухи, что парень все же встречается с еще одной красоткой 5 сезона «Холостяка», отвергнутой им ранее Мадиной Томовой, но подтверждений этому нет.

Шестой сезон

В 6 сезоне зрители наблюдали, как знаменитый рэпер Егор Крид ищет свою вторую половинку на глазах всей страны. Ей стала Дарья Клюкина, правда, на время.

Дарья стала очень популярной после участия в данном проекте, но пару не разу не видели вместе после шоу. По всей вероятности, молодые люди расстались сразу же.

Дарья вскоре вышла замуж за богатого предпринимателя и топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова, который вложил в раскрутку своей супруги много денег. Дарья уже выпустила несколько композиций и живет очень счастливо.

Егор Крид же недавно расстался с очередной возлюбленной Валей Карнавал. Причем, разрыв происходил с большим скандалом. На фоне расставания он выпустил очень неоднозначную песню, за которую Крида осудили слушатели.

Седьмой сезон

Участником предпоследнего сезона неожиданно стал стоматолог Антон Криворотов. Он начал встречаться с красоткой Барбарой Пино.

Пара встречалась длительное время. Все было по-настоящему. Причем Барбара признавалась, что Антон настолько влюбился, что сразу предложил съехаться, но она не была готова к такому стремительному повороту. И не зря.

В итоге Антон изменил любимой женщине и сам в этом признался. Пино не смогла простить предательство и разошлась с «холостяком» в октябре 2020 года. Сейчас девушка свободна, как и ее экс-избранник.

Получается, что жизнь практически всех «Холостяков» кардинально не поменялась после участия в шоу. Некоторое время они встречались с победительницами, но потом все равно расставались. Почти никто из них не женат.