Иван Краско рассказал о романе с Натальей Смыковой: «Сейчас в отпуске»

Российский актер Иван Краско подробно рассказал о романе с его избранницей Натальей Смыковой. Информация о новых отношениях артиста впервые появилась в мае 2021 года. Знаменитость объявил о своем намерении жениться на состоятельной женщине.

Фото: АГН «Москва»

Краско до последнего утверждал, что будет хранить верность своей третьей супруге Наталье Вяль. Известно, что женщина буквально выходила знаменитость после коронавируса. Тем не менее сердце актера стало искать новую пассию.

По словам Смыковой, Краско является ее самым любимым актером. Женщина отмечает, что не пропускала ни одного спектакля с участием своего избранника. Как-то раз она набралась храбрости и подошла познакомиться. Та роковая встреча вспоминается паре до сих пор.

Женщина подчеркивает, что Краско заслуживает счастливых отношений. Она считает, что актеру долгое время не везло с избранницами. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что женщина не претендует на недвижимость и деньги знаменитости.

В настоящее время Краско проводит летний отпуск на даче. Он наслаждается природой и готовится к старту нового театрального сезона.

«После коронавируса восстановился полностью, нормально функционирую», – подчеркнул актер, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Уника новости 11.08.2021 15:56 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Иван Краско рассказал о романе с Натальей Смыковой: «Сейчас в отпуске» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.