"Считался бомжом": актер Владимир Стеклов остался без квартиры из-за экс-супруги

Народный артист России Владимир Стеклов лишился крыши над головой из-за желания советской и российской актрисы Александры Захаровой.

"Считался бомжом": актер Владимир Стеклов остался без квартиры из-за экс-супруги
© Vse42.ru

В эфире передачи "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым 73-летний артист поделился историей о том, как его бывшая жена оставила его без места жительства. У актера была квартира, подаренная ему московскими властями за творческие заслуги, которую его экс-супруга попросила переписать на нее, после чего выписала артиста из жилья.

– Саша сказала сделать ей дарственную на мою новую квартиру, в которой мы проживали. Я выполнил ее просьбу. Потом она попросила меня выписаться из жилья, а мне некуда было, потому что я остался без жилплощади и формально считался бомжом. Взял сумку и ушел. Может быть, у меня имелась обида на семью Захаровых, но не из-за квартиры, – цитирует Стеклова издание StarHit.

По сообщению прессы, Владимир Стеклов не держит зла на бывшую жену, с которой он был связан узами брака на протяжении девяти лет и ради которой бросил свою первую супругу.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Долинский сообщил об улучшении состояния госпитализированного с COVID-19 Стеклова.