Нюша дала первый комментарий по поводу отношений экс-бойфренда Егора Крида с Валей Карнавал

Певица Нюша и Егор Крид встречались около 2 лет в начале 2000-х годов. Нюше тогда было 23 года, и ее уже знали как артистку, а начинающему рэперу Егору Криду – всего 19. Отношения закончились внезапно, и долгое время молодой человек страдал по возлюбленной, делая на своих концертах странные намеки на отношения с девушкой. Но сама певица поставила окончательную точку в своем романе. Позже молодые люди смогли наладить дружеское общение.

Нюша дала первый комментарий по поводу отношений экс-бойфренда Егора Крида с Валей Карнавал
© Клео.Ру

Сейчас очень похожая ситуация возникла с Валей Карнавал. Только Крид стал намного популярнее, а значит, и наглее. Он выпустил очередную композицию, где сделал явный намек на расставание с Валей. При этом он вынес на всеобщее обозрение интимные моменты их личной жизни, сильно унизил и оскорбил экс-возлюбленную.

Конечно, артистка не осталась в долгу и выпустила новое видео в Тиктоке, где ответила Егору в его же стиле. Многие уверены, что парень первым начал эту войну и осуждают его за такое низкое поведение.

Не осталась в стороне и Нюша. Она прокомментировала отношения экс-бойфренда и Вали Карнавал в рамках шоу «Да-да, нет-нет».

Нюша отметила, что нисколько не оправдывает Егора, но многие зарубежные рэперы, если перевести их песни на русский, поют о том же самом. Причем эти рэперы знаменитые и популярные. Она считает, что это всего лишь музыка, и не нужноа расценивать слова как оскорбления в конкретный адрес.

Нюша отметила, что в ее жизни тоже была подобная ситуация (с тем же Егором Кридом), но они смогли найти слова друг для друга и разобраться. Сейчас у них нейтральные отношения, которые Нюшу устраивают. Она отмечает, что Валя и Егор – взрослые люди, и разберутся сами, когда придет время.

Также певица призналась, что Валя Карнавал нравится ей как титкокерша и артистка. Она призналась, что подписана на девушку и с удовольствием просматривает ее ролики. Нюша даже считает, что внешне девушки похожи, ведь известно, что мужчины обычно выбирают один типаж.

В рамках программы «Да-да, нет-нет» Нюше предложили скопировать неприличный жест Вали и назвать Егора абьюзером, но беременная артистка наотрез отказалась выполнять это действие. Она отметила, что не собирается влезать конфликт пары и комментировать происходящее со своей стороны. Ей не интересны ссоры и разборки других людей, даже если один из них имеет к ней хоть какое-то отношение в прошлом.

«Люди должны взрослеть – пусть сами разбираются», - отметила Нюша.

Напомним, что Егор Крид и Валя Карнавал расстались совсем недавно. За их бурным романом наблюдали поклонники, но в итоге молодой человек повел себя очень некрасиво. Многие уверены, что происходит это от сильных переживаний и страданий по девушке.

Посмотрите сами передачу с Нюшей - вам будет интересно!