Факты из жизни современных королевских особ, о которых они предпочли бы забыть

Репутация представительниц королевского семейства должна быть безупречной, но в современном мире, где царят свободные нравы, соблюдать эти правила становится все сложнее. Некоторые моменты из прошлой жизни эти дамы предпочли бы скрыть.

Факты из жизни современных королевских особ, о которых они предпочли бы забыть
© Клео.Ру

Меган Маркл

Меган неожиданно получила статус герцогини. Она по всем параметрам не подходила на роль жены принца. Разница в возрасте, наличие фильмов с откровенными сценами, цвет кожи, развод за плечами - все это не соответствовало канонам.

Британцы не понимали, как эта женщина из Голливуда может представлять их интересы. Некоторые к съемкам в фильмах, где звезда появлялась в белье, относились с пониманием. Все-таки это работа. Но хакерам удалось раздобыть несколько весьма пикантных фотографий, которых в архиве будущей королевской особы быть точно не должно.

В юности Меган загорала топлесс вместе с подругами. Фотографировались девушки, стоя спиной к камере. Взломщиком удалось раздобыть фото. Они же продали их СМИ. Произошло это за несколько дней до свадьбы.

Британские таблоиды не стали будоражить общественность, и в отличие от изданий других стран, не публиковали снимки.

Летиция

Королева-консорт Испании – женщина яркая и очень смелая для своего статуса. Уже 17 лет она живет в браке и со стороны все кажется чинно и благородно. Жители юга Европы знают Летицию с другой стороны.

В подростковом возрасте у дамы была связь со школьным учителем. В интимные отношения она вступила в 16-летнем возрасте. С этим же мужчиной августейшая особа жила на протяжении 10 лет, не расписываясь. Ходили слухи, что она сделала аборт, что, по католическим меркам, является самым тяжелым грехом.

Не меньший по силе резонанс вызвала картина, на которой Летиция изображена топлесс. Многие не понимали, как королевская особа может позировать перед художником без одежды. Сам он отрицал, что видел королеву в таком виде. Живописец уверял – это его фантазии и фото Летиции.

Некоторые детали были нарисованы настолько достоверно, что многие и сейчас сомневаются в правдивости слов художника.

София Хеллквист

Герцогиня Вермландская, супруга принца Карла Филиппа, основала собственную школу йоги, руководит благотворительными организациями и воспитывает трех сыновей.

Со стороны пара кажется образцом для подражания, но те, кто знаком с историей семьи ближе, прекрасно знают, что София – та еще штучка. Ее брак с принцем стал возможен, когда единственный наследник пригрозил родителям, что отречется от титулов и обязанностей, если им не дадут обвенчаться.

Протест родителей был небезосновательным. София в юности позировала для мужских журналов, в том числе топлесс. Она снималась в скандальном реалити-шоу. Ближе к финалу передачи папарацци засняли девушку, целующейся с известной актрисой фильмов для взрослых. Такая дама точно не могла прийтись ко двору, но Карлу удалось отстоять свое право жениться на Софии.