«Запомните этот момент»: блогеры Мася и Александр Шпак развелись

Блогеры Ирина Мещанская, более известная как Мася Шпак, и Александр Шпак официально развелись. Об этом Мещанская в пятницу, 13 августа, сообщила в своем Instagram.

«Запомните этот момент»: блогеры Мася и Александр Шпак развелись
© Вечерняя Москва

— Свобода и новая жизнь впереди. А в прошлом осталось прошлое, буду помнить только хорошее, — подписала она пост в своем аккаунте в социальной сети.

Подписчики расстроились, что они перестали быть парой.

«Сашка прям расстроенный», «Как жаль! Нравились как пара», «Как-то грустненько даже стало», — комментируют они под записью.

На кадрах видно, что девушка, кажется, искренне рада произошедшему событию. А вот лицо ее экс-супруга говорит о том, что он не слишком доволен произошедшим разводом.

«Саша грустный на видео, как будто заплакать хочет», «Ирин, ну неужели так весело и радостно? У Саши улыбка натянутая», «Саша грустный», — подметили фолловеры Мещанской.

Недавно сообщалось, что супруга известного футболиста Павла Мамаева Алана откровенно рассказала о своем разводе со спортсменом. По словам Мамаевой, бывший муж выгнал ее из своей квартиры. Он планировал, чтобы дети остались жизнь с ним под присмотром няни. Однако Алана не согласилась на такие условия и переехала вместе с детьми в небольшую квартиру. В новом жилище старшему ребенку приходится спать на балконе. Также она пожаловалась на то, что футболист выделяет очень мало денег на ребенка и упрекает ее в бездельничестве.