Евгения Добровольская рассказала о романе с женатым Ярославом Бойко и своей беременности

У 56-летней Евгении Добровольской есть трое детей от разных браков, а также сын от романа с Ярославом Бойко. Об отношениях этих актриса вспоминать не любит, ведь на тот момент ее избранник был женат. Роман продлился недолго, зато Евгения вырастила сына, который стал ее гордостью.

Евгения Добровольская рассказала о романе с женатым Ярославом Бойко и своей беременности
© Клео.Ру

Евгения и Ярослав познакомились в 2001 году на съемках фильма «Подозрение». Как это нередко случается, между двумя актерами установилась особая связь. Добровольская и Бойко поддались чувствам – у них завязался служебный роман, но они тщательно скрывали свои отношения. Возможно, фанаты бы даже не узнали о тайной связи Евгении и Ярослава, если бы не беременность актрисы…

Евгения вспоминает, что тогда все коллеги принялись обсуждать ее беременность. Они точно не знали имя отца будущего малыша, но зато догадывались, что Добровольская ребенка будет воспитывать в одиночку. Так и случилось – роман актрисы и ее возлюбленного вскоре прекратился, а Евгения родила сына.

«Мои родители узнали о том, что скоро у них появится новый внук, из СМИ. Беременной я вышла на сцену получать «Нику» и, конечно, оказалась во всех газетах. Это было для них шоком. А мне просто не хотелось расстраивать родных», – откровенно говорит Евгения в интервью с «7дней».

Евгения отмечает: она до последнего не хотела говорить, кто стал отцом ее сына. Тем более, Бойко был официально женат на момент их тайных отношений с Добровольской. Эта информация все равно однажды просочилась в СМИ. Она стала большим шоком для поклонников актрисы. Как ни странно, новости о внебрачном сыне не повлияли на отношения Ярослава Бойко с супругой Рамуне Ходоркайте.

Сама Евгения позднее смогла наладить личную жизнь. Уже 16 лет она счастлива в третьем браке. Ее супруг – оператор Дмитрий Маннаников. Вместе влюбленные воспитывают дочь Анастасию.