Звезда «Начало» Эллиот Пейдж показал новое фото после смены пола

Звезда «Начало» Эллиот Пейдж показал новое фото после смены пола

Звезда «Начало» Эллиот Пейдж показал новое фото после смены пола
© Peopletalk

Актер Эллиот Пейдж поделился в своем Instagram новой фотографией после операции по смене пола, во время которой женская грудь была изменена на мужскую. В декабре прошлого года Пейдж (ранее Эллен Пейдж) заявил, что является трансгендером.

Эллиот Пейдж (Фото: Rich Polk/Getty Images for IMDb)

Ранее 34-летний актер заявил, что операция «спасла ему жизнь». В интервью Опре Уинфри Эллиот признался, что теперь он «чувствует себя впервые в своем теле комфортно».

Фото: @elliotpage

Каминг-аут Пейджа моментально сделал его самой известной трансперсоной в мире. За день число его подписчиков в Instagram увеличилось на полмиллиона, его имя вышло в тренды Twitter в десятках стран. Кстати, первым артисту выразил поддержку Netflix: он поменял его имя в титрах к «Академии Амбрелла» (с Эллен на Эллиот.

Напомним, в январе стало известно, что Эллиот Пейдж развелся со своей супругой Эммой Портнер спустя три года брака. О причинах развода пара не распространяется, но известно, что они сохранили теплые отношения.

Эллиот Пейдж и Эмма Портнер (Фото: Theo Wargo/Getty Images)

Экс-возлюбленные опубликовали совместное заявление в DailyMail: «После долгих раздумий и тщательного рассмотрения мы приняли трудное решение о разводе после того, как расстались прошлым летом. Мы очень уважаем друг друга и остаемся близкими друзьями».