Экс-супруг Анфисы Чеховой впервые показал лицо сына и рассекретил его необычное имя

Актер Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова развелись в 2017 году после 2 лет брака и 8 лет отношений. После этого артист женился на блогере Юлии Томилиной, которая в мае 2021-го родила ему сына. До сих пор пара скрывала лицо первенца, но во время путешествия по Грузии решила поделиться первым полноценным семейным фото. 40-летний Гурам не только показал, как выглядит его наследник, но и рассекретил его необычное имя. Мальчика назвали Персей

Экс-супруг Анфисы Чеховой впервые показал лицо сына и рассекретил его необычное имя
© Passion.ru

Бывший супруг телеведущей Анфисы Чеховой актер Гурам Баблишвили три месяца назад стал отцом во второй раз. У него есть 9-летний сын, которого родила ему Чехова, а теперь на свет появился мальчик, рожденный его новой супругой Юлией Томилиной. Пара поженилась незадолго до появления общего первенца на свет.

До сих пор ни Юлия, ни Гурам не показывали в соцсетях лицо малыша. Однако во время путешествия по Грузии звездные родители решили отказаться от тайны.

Актер Гурам Баблишвили с супругой Юлией и их сыном ПерсеемInstagram

Юлия Баблишвили (Томилина) с сыном ПерсеемInstagram

Гурам Баблишвили с женой ЮлиейInstagram

Instagram

Instagram

Супруги также рассекретили и необычное имя первенца.

Познакомьтесь, наш сын Персей. Первый раз у себя на родине и уже наполнил легкие чистым воздухом. Ему здесь комфортно и аппетитно, что неудивительно,

— подписал снимки Гурам Баблишвили. Комментарий под записью оставила и Анфиса Чехова. «Какой вкусняшка, сладкий персик», — написала 43-летняя телеведущая. А ниже расположился комментарий и от нынешней супруги актера. «Моя семья», — лаконично обозначилась Юлия Томилина.

Отмемтим, что Анфиса Чехова не раз заявляла, что находится в хороших отношения с бывшим мужем и не держит на него зла из-за развода. Несмотря на то, что сам Гурам после расставания признавался, что изменял супруге, Анфиса Чехова назвала причиной развода взаимное охлаждение отношений.