В плену денег и зависимостей: британка рассказала о темной стороне работы в эскорте

23-летняя Мэйв Мун (Maeve Moon) рассказывает, что к работе в секс-индустрии ее подтолкнуло насилие, пережитое в детстве. Девушка признается, что прибыль для нее была превыше всего, пока она не решилась кардинально изменить свою жизнь. Став эскортницей в юном возрасте, британка относилась к своему телу, как к инструменту для зарабатывания денег. А когда поняла, что идет ко дну, девушка ушла из эскорта и начала помогать другим женщинам, пострадавшим от психологических травм.

В плену денег и зависимостей: британка рассказала о темной стороне работы в эскорте
© BigPicture.ru

Мэйв проработала в сфере эскорт-услуг два года. Красотка откровенно рассказала о темной стороне секс-индустрии.

Британка говорит, что стать эскортницей ее заставило тяжелое детство. Девочку изнасиловали сначала в четыре года, а затем в 16. Повзрослев, она начала продавать себя за деньги. Тогда Мэйв не задумывалась о негативных последствиях своего занятия.

Жительница Бернли начала работать в эскорт-услугах с 18-ти лет. Иногда ей удавалось заработать до 1000 фунтов (около 102 000 рублей) в день.

Мэйв решила полностью изменить жизнь в 2019 году. Сейчас она возглавляет благотворительный фонд под названием «Прибыль от травмы» (Prof­it From Trau­ma), который поддерживает людей, пострадавших от психологических травм и зависимостей. Девушка не стесняется рассказывать свою историю, чтобы помочь другим. Кроме того, она хочет стать профессиональным психотерапевтом.

Британка говорит, что раньше относилась к своему телу, как к инструменту для зарабатывания денег. Деньги для нее были превыше всего.

Мэйв бросила работу в секс-индустрии и победила зависимость от марихуаны. Несмотря на то что она получала в эскорте большие деньги, девушка не жалеет о принятом решении. Уже два года она ведет трезвый образ жизни и стала квалифицированным коучем по восстановлению после психологических травм. Бывшая эскортница собирает средства на благотворительность и хочет стать профессиональным психотерапевтом.

Тем временем одна из самых известных проституток Великобритании рассказала о своей жизни. От работы в эскорте она перешла к путешествиям в фургоне.

Смотрите также — Проститутка была в шоке от услуги, о которой ее попросил клиент