Павел Мамаев прописался в ростовском кафе, чтобы платить как можно меньше алиментов бывшей жене

Все чаще имя Павла Мамаева звучит далеко не в рамках спортивной тематики. Дело в том, что футболист разводится со своей супругой Аланой, но очень не хочет платить всю положенную сумму по алиментам (25% от всех видов дохода). Он считает, что это слишком много для одного совместного ребенка.

Павел Мамаев прописался в ростовском кафе, чтобы платить как можно меньше алиментов бывшей жене
© Клео.Ру

Напомним, что Павел и Алана были женаты с 2013 года. В семье родилась дочка Алиса. Кроме этого, Павел воспитывал первенца супруги от Александра Липового и даже планировал его усыновить. С конца 2018 по 2019 год Павел провел в тюрьме за пьяную драку. Все это время супруга преданно его ждала. Алана не смогла простить последнее предательство супруга с испанской моделью Ирен Гарсия и подала на развод.

Павел сразу забыл о желании усыновить ребенка Аланы и присылал детям по 12 тысяч на продукты (прожиточный минимум). После того, как Мамаева заявила о намерении подавать на алименты, футболист расщедрился и начал отсылать по 30 тысяч рублей каждый 10 дней с коротким сообщением: «детям на продукты». Алана только высмеяла такую сумму, отметив, что ее хватает разве что на еду для собаки.

Спортсмен не на шутку обозлился на супругу и не намерен делиться с ней большей суммой из своих доходов. Он подал иск о разделе жилья, так как партнеры не могут договориться даже о мирном разделении квартиры, автомобилей и прочего нажитого имущества.

При этом футболист явно хочет перенести дело о разводе и разделе имущества из московского суда в ростовский. Ради этого он прописался в данном городе на улице 1-ой Конной Армии. СМИ выяснили, что по данному адресу нет жилого дома, а только кафе под названием «Махаон».

Футболист явно хочет выглядеть беднее, чем есть на самом деле. Более того, он намерен платить алименты только на совместную дочку, про сына Аланы не идет и речи. Павел считает, что его должен содержать биологический отец Александр Липовой.

При этом новая возлюбленная Павла, блогер Надежда Санько, просила его не доводить дело до суда и отдать жене все, что она хочет, а детям выплачивать нормальные алименты. Видимо, Мамаева ее мнение не очень интересовало. Он намерен идти до конца.