Пользователи выяснили, куда Мария Миронова устроила на работу своего молодого супруга

Мария Миронова, единственная дочь знаменитого актера Андрея Миронова, уже четвертый раз вышла замуж. Актриса воспитывает двух сыновей: 29-летнего Андрея от первого брака с Игорем Удаловым и 2-годовалого Федора от молодого супруга Андрея Сороки.

Пользователи выяснили, куда Мария Миронова устроила на работу своего молодого супруга
© Клео.Ру

Своего супруга Андрея Сороку, который младше Марии на 19 лет, она скрывает от лишних глаз и не показывает на совместных фото. Лишь однажды пара попала на снимок вместе, но тогда журналисты спутали мужа с сыном актрисы. Мария умалчивает и о месте работы своего красавчика-мужа. Но пользователи сети выяснили, что рабочее место Миронова предоставила возлюбленному сама.

Изначально Мария уверяла, что ее молодой муж является директором одной крупной медицинской компании, но, как оказалось, все совершенно не так. Супруг актрисы торгует детскими сладостями, причем занимает пост генерального директора в фирме собственной жены.

Напомним, что Мария вышла замуж в 2017 году: на тот момент женщине исполнилось 44 года, а ее мужу – 25 лет. Удивительно, но возраст супруга совпадал с возрастом ее собственного сына Андрея. Многие отмечали, что молодые люди очень похожи. От Андрея Сороки Мария родила сына Федора.

Миронова долго открещивалась от отношений с Андреем, уверяя поклонников, что ее муж – абсолютно не публичная личность и занимает пост директора в крупной медицинской компании. Некоторые даже поверили в это, но со временем правда раскрылась.

Мария Миронова недавно открыла фабрику по производству сладостей ООО "Миро Нова Свит Арт». Директором она назначила своего супруга, Сороку Андрея Викторовича. Пользователи сети потешаются: видимо детские сладости по 300 рублей за пачку больше понравились Андрею, чем новейшие медицинские разработки.

«Сладкому красавчику - сладкий бизнес», - смеются над Андреем в новостных телеграмм-каналах.

К слову, Андрей Сорока был актером. Он приехал покорять Москву из Екатеринбурга, снялся в нескольких эпизодах популярных сериалов, а потом познакомился с Марией. После женитьбы в его фильмографии новых ролей больше не появлялось.