Знаменитые пары с самой большой разницей в возрасте

Говорят, что любви все возрасты покорны, но, глядя на некоторые пары, поклонники не верят в искренность в этих отношениях. Они убеждены – это всего лишь партнерский союз и не более того. Насколько большой может быть разница в возрасте между мужем и женой, предлагаем узнать далее.

Знаменитые пары с самой большой разницей в возрасте
© Клео.Ру

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, 44 года

Этот союз озадачил многих. Никто не ожидал, что Петросян и Степаненко разведутся, и уж тем более никто не мог предположить, что Евгений Ваганович станет отцом в столь почтенном возрасте.

В интервью юморист рассказал, что пойти на этот шаг его убедила молодая супруга. В чувствах со стороны Петросяна не сомневается никто, а в любовь Татьяны мало кто верит.

Многие пользователи сети убеждены, что это всего лишь партнерский брак, который на данном жизненном этапе оказался взаимовыгодным и для Петросяна, и для Брухуновой.

Мик Джаггер и Мелани Хамрик, 44 года

В любовь и страсть в этой паре верили все. Многие даже упрекали Джаггера, что он не соблюдал траур после трагической гибели предыдущей спутницы. Из-за бурного общественного осуждения музыкант и балерина на некоторое время стали вести себя скромнее и не появлялись вместе в общественных местах.

Немного позже в паре родился ребенок. Для Мика это был уже 8-й по счету наследник. Многие думали – это укрепит отношения, но темперамент рок-музыканта оказался слишком неуемным.

Хамрик и Джаггер расстались. Им удалось сохранить дружеские отношения ради ребенка. Сейчас они уже не вместе.

Александр Градский и Марина Коташенко, 33 года

Эта пара вместе с 2003 года. Отношения между ними остаются теплыми и по сей день. Марина и Александр вместе воспитывают сыновей. Со стороны они вызывают изумление, и речь не только о разнице в возрасте. Внешне они кажутся совершенно неподходящими друг другу людьми.

Неприличное любопытство, осуждающие взгляды и постоянное обсуждение не мешают их семейному счастью. Кстати, упрекнуть Марину в меркантильности сложно. Супруги до сих пор так и не расписаны.

Дмитрий и Полина Дибровы, 30 лет

Телеведущий с момента, когда стал популярен, был замечен в особой тяге к молодым девушкам. Вначале пользователей сети поразила его связь с племянницей. Девушка была моложе на 20 с лишним лет. Их отдаленное родство смущало еще больше.

Этот брак не сложился. Девушка заявила, что у Диброва слишком много претензий. Ему нужна жена, которая будет сидеть только дома и слушаться мужа во всем. Она к такому оказалась не готова.

Дмитрий не расстроился. Через короткий промежуток времени после развода он вновь женился уже на Полине. На тот момент ей было всего 19 лет, Дмитрию – 49 лет.

С того момента они вместе. У пары есть общие дети, они часто путешествуют вместе. Полина довольна тем, как складывается ее жизнь, но в последнее время у нее появляется все больше претензий. Одна из главных – нежелание Дмитрия заниматься спортом.

Шоумен, который не так давно перенес инсульт, уверен, что такие нагрузки ему ни к чему.

Измен со стороны жены он не боится. Телеведущий уверен – после ужина в ресторане с любым другим мужчиной жена все равно вернется к нему.