Сырость, плесень, вонь: грибы в отделе полиции в Приморье шокировали юриста

Речь идёт об отделе полиции №4.

Правозащитник и кандидат в депутаты Законодательного собрания Приморского края Максим Чихунов опубликовал в своём инстаграме занимательный пост, в котором рассказал об ужасных условиях, в которых несут службу сотрудники правопорядка в отделе полиции №4 города Владивостока.

«Сегодня наконец то меня вызвали в ОП 4 по ул. Кирова д. 34 в г. Артеме по моему обращению в ТИК. Прошло всего ничего пару недкль, но пост не об этом. На входе в ОП 4, который расположен в подвальном помещении д. 34 по ул. Кирова меня на пороге встретили „ГРИБЫ“ Да, да... грибы Я сначала даже и не понял, потому что даже и подумать не смог. Пройдя в помещение, в котором стояла дикая сырость и „вонь“ , на стенах по всему периметру — черная плесень Честно, я в шоке.

Уважаемая @prosecutor.pk и начальство @prim_police , а в ваших чистых апартаментах с кондиционерами и свежим запахом и ремонтом как? Разве вам все равно @prim_police до ваших подчиненных и условий в которых они работают? Предлагаю @prosecutor.pk проаести проверку не человеческих условий труда...», — написал Максим Чихунов.

Свой пост юрист дополнил несколькими фотографиями, сделанными, с его слов, в вышеуказанном отделе полиции. Многих подписчиков шокировало увиденное.

Фото из инстаграма @maksimchikhunov

Фото из инстаграма @maksimchikhunov

Фото из инстаграма @maksimchikhunov

Фото из инстаграма @maksimchikhunov