Бывшая жена Орландо Блума призналась в любви Кэти Перри

Бывшая жена Орландо Блума призналась в любви Кэти Перри

Бывшая жена Орландо Блума призналась в любви Кэти Перри
© Peopletalk

Кажется, что Миранда Керр, Орландо Блум и Кэти Перри — одна большая счастливая семья!

Кэти Перри и Орландо Блум (Фото: Phillip Faraone/Getty Images)

В новом интервью 38-летняя модель и основательница KORA Organics рассказала о своей дружбе с бывшим мужем и его нынешней невестой.

«Мы вместе ездим в отпуск. Мы вместе отмечаем все важные даты», — поделилась Миранда в подкасте «Моменты с Кэндис Паркер». Миранда и 44-летний актер, напомним, были женаты с 2010 по 2013 год и имеют общего 10-летнего сына Флинна.

Орландо Блум и Миранда Керр (Фото: Andrew H. Walker/Getty Images)

Миранда рассказала и о 36-летней Кэти: «Я люблю ее. Я имею в виду, можно с уверенностью сказать, что я люблю ее больше, чем отца Флинна. Сейчас он для меня как брат. И большую часть времени — раздражающий брат. Кэти помогает мне справляться с ним. Я так благодарна, что она рядом, потому что это снимает с меня давление».

Орландо Блум и Миранда Керр (Ruth Schwarzenholz/Getty Images)

В интервью Миранда рассказала и о первой встрече с Кэти, когда та начала встречаться с Орландо в 2016 году. «Я помню, как однажды он пригласил меня увидеться, и Кэти была там. Мы сразу же поладили. Я видела, как она вела себя с Флинном. Она была очень веселой. Она не пыталась быть его мамой. Она просто была дружелюбной. Мы тусовались у бассейна в доме Орландо в Малибу, а потом было что-то вроде небольшой вечеринки рядом, и мы пошли на нее вместе. Это было здорово», — вспоминала Керр.

Отметим, Миранда замужем за генеральным директором Snapchat Эваном Шпигелем с 2017 года, у них двое сыновей – 3-летний Харт и 1,5 годовалый Майлз.

Эван Шпигель и Миранда Керр (Фото: Tommaso Boddi/Getty Images for Baby2Baby)

Кэти и Орландо стали родителями малышки Дейзи в августе прошлого года. Ходят слухи, что весной пара тайно поженилась.

Кэти Перри и Орландо Блум с дочкой Дейзи (Фото: Legion-media)