Борис Галкин рассказал, почему вычеркнул из своей жизни жену умершего сына

Владислав Галкин скончался 25 февраля 2010 года. Приемный отец актера, режиссер Борис Сергеевич Галкин, до сих пор не верит, что сын погиб из-за внезапной остановки сердца. Он уверен, что мужчину убили.

Борис Галкин рассказал, почему вычеркнул из своей жизни жену умершего сына
© Клео.Ру

Напомним, что последний год жизни Владислав находился в разводе с четвертой супругой, актрисой Дарьей Михайловой. У него появилась новая возлюбленная, 34-летняя Анастасия Шипулина. Именно с ней он отметил свой последний день рождения 25 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге. Официальный развод с Михайловой должен был состояться в марте, но Владислав просто не дожил до этого дня.

73-летний режиссер Борис Галкин в шоу «Секрет на миллион» заявил, что сына убили. Причем он намекнул, что к делу может быть причастна его супруга, с которой в скором времени Владислав должен был развестись. Бориса настораживают данные совпадения. По его мнению, они слишком выгодны именно Дарье Михайловой.

Как уверяет приемный отец Владислава, все дело в деньгах. Он точно знает, что в тот злополучный день его пасынок снял крупную сумму денег наличными: он планировал сделать ремонт в квартире. Естественно, этих денег обнаружено не было. Дарья, вступив в наследство, тут же продала квартиру мужа и исчезла из жизни родителей супруга. Она не общалась с пожилыми людьми, и информации о ней практически не было. Поступали только новости об актерской деятельности.

Более того, Владислав оставлял наследство: у него было около 8 миллионов на счетах, которые также исчезли. Где сейчас живет Дарья и чем занимается – Борису неизвестно. Материально родителям своего супруга Дарья даже не планировала помочь.

«Да не я ей судья, ей Богу», - со вздохом заверяет Борис.

Галкин-старший не обвиняет женщину в убийстве, но хочет разобраться, что же в тот роковой день случилось в квартире его сына. Борис тяжело пережил уход наследника, которого считал родным. Мужчины были очень близки и всегда друг друга поддерживали.

«С удовольствием буду смотреть. Уважаю Бориса Галкина и Владислава», «Лера, спасибо, что пригласили замечательного актера и человека», «Прекрасные люди! Чужие по крови, намного ближе родных бывают», «Столько лет прошло, а уход Влада и сейчас тяжело принять...Царствие ему небесное», - пишут в комментариях поклонники артистов.

Напомним, что отцом кровного ребенка Борис стал совсем недавно, в 69 лет. Четвертая супруга, 37-летняя певица Инна Разумихина, родила ему наследницу, маленькую Анну. Борис души не чает в дочери и совсем не сожалеет, что та появилась на свет так поздно. Сейчас девочке уже 4 года.

Программа «Секрет на миллион» выйдет в субботу, 21 августа, но краткое ее содержание можете посмотреть прямо сейчас:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)