Манукян рассказал о предложении руки и сердца Бузовой на третий месяц их отношений

Российский рэп-исполнитель и блогер Давид Манукян рассказал, как во время его романа с певицей и ведущей Ольгой Бузовой он сделал ей предложение, преподнеся помолвочное кольцо.

Артист был приглашен на YouTube-шоу Иды Галич "Есть вопросики", где в интервью поделился подробностями его отношений с экс-ведущей телестройки "Дом-2". Блогер отметил, что уже спустя три месяца их романа он захотел жениться на своей возлюбленной и решил сделать ей предложение.

– Об этом никто не знает, но спустя три месяца наших отношений я сделал Оле предложение руки и сердца. Подобное было впервые в моей жизни, и я думал, что это раз и навсегда. Мои близкие знали об этом. Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно, – признался артист, сообщает издание "Пятый канал".

Манукян заявил, что первые несколько месяцев отношений между ними была обоюдная страсть, однако позднее артист понял, что они "не подошли друг к другу", так как у них "характеры разные". Исполнитель добавил, что со временем в отношениях пары появляются напрягающие моменты, поэтому он и его экс-избранница поняли, что им "не по пути".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Давид Манукян рассказал о правиле, которого он придерживается в отношениях с девушками.