Новосибирский рэпер Элджей и Настя Ивлеева объявили о разводе

Уже бывшие звездные супруги Анастасия Ивлеева и Алексей Узенюк, который более известен, как Элджей, дали совместное интервью журналу Tatler, в котором подтвердили слухи о том, что их брака больше не существует после четырех лет совместной жизни.

Новосибирский рэпер Элджей и Настя Ивлеева объявили о разводе
© runews24.ru

Молодые люди рассказали, что решение о разводе далось им нелегко, ему предшествовали долгие месяцы раздумий и осознания того, что в их отношениях произошла перемена. Настя со своей стороны призналась, что ее чувства к бывшему мужу не угасли, ей больно и тяжело. При этом ее любовь больше похожа на чувства сестры к брату.

Элджей рассказал, что еще в самом начале отношений они договорились, что всегда будут честны по отношению друг к другу. Возможно, именно это и помогло им после расставания остаться близкими друзьями. Певец также отметил, что они познакомились уже самодостаточными личностями, поэтому сейчас у них нет абсолютно никаких претензий друг другу.

Слухи о расставании телеведущей и музыканта появились еще в 2020 году. В июле этого года Элджей выпустил трек, в котором намекнул на распад пары.

Фото: из открытых источников