Как мама молодого мужа Федункив отреагировала на его свадьбу с актрисой

49-летняя Марина Федункив вовсю готовится к свадьбе. Ее супругом стал 37-летний итальянец Стефано Маджи. Многие коллеги актрисы скептически отнеслись к такому союзу. Даже маме Стефано сначала не понравилась новость о женитьбе сына на звезде.

Как мама молодого мужа Федункив отреагировала на его свадьбу с актрисой
© Клео.Ру

Звезда «Comedy Woman» в июне этого года удивила поклонников и коллег новостью о своем первом замужестве. Марина Федункив расписалась с 37-летним итальянцем Стефано Маджи. Отношения пары уже официально зарегистрированы, но торжественную церемонию молодожены решили перенести на август. Артистка хочет совместить празднование своего 50-летия и свадьбу.

Для Стефано этот брак также стал первым. На родине у него осталась мама, с которой Марина познакомилась накануне свадьбы. Итальянец вспомнил, как родительница отреагировала на его свадьбу со звездой из России.

По словам Маджи, его мама испытала шок, узнав о браке. Во-первых, родительницу изумил тот факт, что ее сын решил жениться на русской, а не на итальянке. Во-вторых, женщину смутил звездный статус Марины.

«Когда я сообщил маме, на ком женюсь, сначала она не обрадовалась. Вероятно, видела моей супругой итальянку, а свадьба с россиянкой для нее означает, что останусь в другой стране и домой не собираюсь. Потом удивилась, что моя невеста на родине селебрити», – цитирует итальянца wday.ru.

Однако затем родительница Стефано поближе познакомилась с Федункив. Они стали общаться по «Фейстайм», даже подружились. Сейчас мама итальянца вовсю собирается на свадьбу сына. К слову, женщину тоже зовут Марина.

Федункив и ее возлюбленный познакомились еще в 2019 году на дне рождения общего знакомого. Во второй раз они встретились на борту одного самолета. Так и начался их роман. Артистка отмечала, что на их отношения пандемия повлияла по-особенному. Несколько проектов, в которых Федункив участвует, отменилось, а потому она смогла уделять больше времени своему избраннику. Через год знакомства Стефано сделал Марине официальное предложение.