Элджей прокомментировал развод с Настей Ивлеевой

Популярный российский рэпер и ведущая «Орла и решки» объявили о разводе. Супруги несколько месяцев пытались сохранить брак, но безуспешно. 27-летний исполнитель рассказал, что после четырех лет отношений им удалось остаться друзьями и расстаться обоюдно. Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея) уверен, что они с Настей Ивлеевой всегда будут друг другу родными людьми.

Элджей прокомментировал развод с Настей Ивлеевой
© Passion.ru

Музыкант редко дает интервью и ведет достаточно закрытый образ жизни, чего не скажешь о его супруге, главная деятельность которой — блогерство.

Журналу Tatler исполнитель хита «Розовое вино» рассказал, как им удалось расстаться без ссор и вспомнил, как начиналась одна из самых красивых историй любви в российском шоу-бизнесе.

Настя Ивлеева и Элджей@sayonaraboy/Instagram

Алексей Узенюк@sayonaraboy/Instagram

Настя и Алексей@sayonaraboy/Instagram

Рэпер Элджей@sayonaraboy/Instagram

Алексей Узенюк@sayonaraboy/Instagram

Элджей@sayonaraboy/Instagram

Исполнитель Элджей@sayonaraboy/Instagram

Элджей@sayonaraboy/Instagram

Рэпер Элджей@sayonaraboy/Instagram

Узенюк Алексей@sayonaraboy/Instagram

«На старте мы пообещали всегда быть честными друг с другом и с самими собой, вот и вся формула. Настя — человек, с которым можно обсудить абсолютно все, и она все поймет. Для нас нет запретных тем. Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу», — сказал Элджей.

Исполнитель вспоминает, что сделать предложение Насте после двух лет отношений ему подсказал друг: «Он сказал: «Смотри, все сходится: ты ее любишь, у нее день рождения, ты на родине, семья рядом, друзья, какой момент может быть лучше?» Я подумал — вправду все сходится!»

Певец отмечает, что до пандемии их отношения были более яркими. «До карантина наша жизнь была сплошным путешествием. Во время концертного тура я мог сорваться сразу после выступления туда, где шли съемки «Орла и решки», — лишь бы поваляться несколько часов вместе в кровати и улететь на следующий концерт».

Сам рэпер никогда не комментировал отношения в семье. Только интриговал слушателей новыми треками с лиричной отсылкой к отношениям между супругами. Например, песня «360», который, как уверены поклонники, посвящен Насте. Она же позировала для обложки сингла.

«Мы любили сбежать в Амстер, одеться в первом же секонде и погулять там, где всем на нас плевать. Улететь в Токио порубиться в автоматы на Акихабаре или просто просидеть всю поездку в отеле. На Сицилии убиваться местной кухней и гонять на кабрике до Палермо», — рассказывает рэпер о начале отношений с Ивлеевой.

Напомним, что роман пары начался в 2017 году и развивался стремительно. Отношения звезд казались идеальными, поэтому поклонники не удивились объявлению о свадьбе. В 2019 году Настя и Алексей тайно поженились.

_ Фото и видео: Instagram _

*Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram *