Маргарита Симоньян объяснила, почему не выходит замуж за Тиграна Кеосаяна

Журналистка говорит, что регулярно получает предложения руки и сердца от режиссера, но не принимает их.

Маргарита Симоньян объяснила, почему не выходит замуж за Тиграна Кеосаяна
© Клео.Ру

Пара находится в отношениях с 2012 года. Ради Маргариты Тигран развелся со своей предыдущей супругой, Аленой Хмельницкой. За время совместного проживания пара успела родить троих детей, но свои так и не вступила в официальный брак.

Недавно Симоньян дала интервью певице Валерии в шоу «Почему я?», где откровенно пообщалась на данную тему. Она отметила, что периодически получает от Тиграна кольца, которые сопровождаются предложениями руки и сердца. Маргарита предпочитает создавать из них ювелирную коллекцию, но отвечает отказом.

Маргарита отметила, что считает брак формальностью, которая может только навредить отношениям. В качестве примера она привела ситуацию, когда хотела приобрести недвижимость в Сочи, а Кеосаян оказался против этого. Поскольку Симоньян считала себя самодостаточной женщиной, то сама приняла решение о покупке квартиры, и сделала это. Позднее эту покупку оценил и полюбил и сам Тигран.

При этом Маргарита подчеркнула: женщин, которые не имеют своих материальных благ и стремятся официально выйти замуж, она понимает. В случае развода они будут защищены и смогут претендовать на половину имущества. Относительно себя журналистка считает, что у нее другая ситуация, и ей не нужно от Тиграна ничего, кроме любви.

Стоит отметить, что Кеосаян ответственно относится к воспитанию детей. По его настоянию, отпрыски с ранних лет изучают пять языков, а также придерживаются определенной дисциплины. Маргарита считает данный подход правильным и поддерживает возлюбленного.