Молодая жена Александра Цекало показала заметно округлившийся живот

Поклонники артиста и продюсера были сильно удивлены, но он пока никак не комментирует происходящее.

Молодая жена Александра Цекало показала заметно округлившийся живот
© Клео.Ру

Начало романа Александра Цекало и Дарины Эрвин в социальной сети сопровождалось скандалом. На тот момент продюсер еще состоял в официальном браке с сестрой Веры Брежневой.

Обе стороны не давали никаких комментариев, а Вера попросила пользователей сети не спрашивать ее об этой ситуации. Звезда пояснила: сестре нелегко, но все же это их личное дело и других людей не касается.

Цекало на прямые вопросы реагировал с раздражением, а когда формальности были улажены и продюсер получил развод, он потребовал у журналистов перестать называть девушку «любовницей». Дарина, по его словам, – любимая женщина, на которой он намерен жениться.

Слова Александра не разошлись с делом. В скором времени пара расписалась. Большую часть времени семья проводит в США, где они и познакомились. Иногда они прилетают в Россию по делам.

Дарина родом из Казани. Она – художница. Эрвин часто публикует в социальной сети провокационные фото, на которых запечатлена топлесс, стоящей у мольберта. Поклонники уже успели оценить фигуру девушки. У нее ярко выраженная талия, плоский живот широкие бедра и объемная грудь.

Глядя на ее фотографии в купальнике, многие понимали, почему она привлекла Александра. Девушка и сейчас продолжает публиковать в основной ленте фотографии, сделанные на пляже. На них она по-прежнему стройная.

Внезапно, в историях Дарина показала заметно округлившийся живот. Девушка пыталась прикрыть его с помощью блузы, завязанной под грудью, но у нее это не вышло. Поклонники все увидели. По размеру живота им стало понятно – жена Цекало в положении.

Фолловеры догадались, что в ленте она публикует исключительно архивные кадры, чтобы лишний раз не будоражить общественность. Ни она, ни муж на данный момент никаких официальных комментариев не давали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)