Копия отца: как выглядит 17-летний сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа

Копия отца: как выглядит 17-летний сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа

Копия отца: как выглядит 17-летний сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа
© Peopletalk

Накануне Райан Филипп поделился в своем Instagram фотографиями их с Риз Уизерспун сына Дикона. Вместе они отправились в поход в Нью-Мексико. Теперь в Сети обсуждают, что Дикон просто копия своего отца!

Риз Уизерспун и Райан Филипп (Photo by Evan Agostini/Getty Images)

45-летний Райан Филипп опубликовал серию фотографий, на которых они оба позируют в воде. Пользователи отметили, что Дикон очень похож на своего звездного отца. «Вас буквально создали близнецами!», «Выглядите круто», — писали подписчики в комментариях. 

И если сын актеров похож на Райана, то дочь — вылитая Риз Уизерспун. Недавно Ава Филипп поделилась фотографиями со своим возлюбленных Оуэном Махони. Пользователи были просто шокированы тем, как пара похожа на Риз и Райана в молодости! «Я единственный, кто видит на фото ее родителей», «Привет Риз и Райан», «Боже, он просто копия твоего отца!», — комментировали фолловеры Авы. 

Напомним, что Риз Уизерспун и Райан Филипп поженились в 1999 году. Пара была вместе семь лет. За это время у теперь уже экс-супругов родилось двое детей: Ава Элизабет Филипп и Дикон Филипп. С 2011 года актриса замужем за агентом Джимом Тотом, с которым воспитывает общего сына Теннесси Джеймса Тота.

Риз Уизерспун и Райан Филипп (Фото: Frazer Harrison/Getty Images for AFI)