Любовь Успенская призналась, что жалеет о своих замужествах: «Все это было лишним!»

67-летняя певица выходила замуж 4 раза. Последний брак звезды шансона со скандалом распался в этом году. Бывший супруг Любови Александр Плаксин пытался отобрать у нее дом на Рублевке. Успенская уверена, что все неудачи в ее личной жизни связаны с ее самой большой любовью — сценой. Певица призналась, что всегда ставила на первое место работу, а мужья отходили на второй план.

Любовь Успенская призналась, что жалеет о своих замужествах: «Все это было лишним!»
© Passion.ru

За кулисами фестиваля «Новая волна» артистка призналась, что считает все свои браки ошибкой. «Все это было лишним! Творчество, музыка - вот моя жизнь. Я же все время на студии, на гастролях. Для того чтобы была семья, должно быть внимание, свободное время. А я мужа видела раз в месяц. Но что делать, если я выбрала сама такой путь? Приходится смириться», — рассказала певица «Собеседнику».

Любовь Успенская@uspenskayalubov_official/Instagram

Любовь Успенская в зеленом платье@uspenskayalubov_official/Instagram

Певица Любовь Успенская@uspenskayalubov_official/Instagram

Артистка Любовь Успенская@uspenskayalubov_official/Instagram

Любовь Успенская@uspenskayalubov_official/Instagram

Любовь Успенская с дочерью@uspenskayalubov_official/Instagram

Певица Любовь Успенская@uspenskayalubov_official/Instagram

Любовь Успенская и дочь Татьяна@uspenskayalubov_official/Instagram

Любовь Успенская@uspenskayalubov_official/Instagram

Любовь Успенская@uspenskayalubov_official/Instagram

Любовь уверена, что настоящий артист не может иметь счастливый брак и здоровые отношения.

После развода певица продолжает заниматься карьерой и работает практически без выходных. «У меня совсем нет свободного времени. Вы только представьте, я еще вчера в половине двенадцатого ночи пела в Украине. Потом на машине доехала до Киева, а оттуда на частном самолете – через Турцию – сюда. Вы можете представить себе мой график? Разве нормальный человек может такое выдержать?» — рассказала Успенская.

Напомним, что артистка была замужем четыре раза. Первый раз Любовь вышла замуж в 17 лет Виктора Шумиловича. Cо вторым мужем Юрием Успенским она находилась в браке 6 лет. С третьим мужем Владимиром Франц Успенская прожила три года. Четвертый брак певицы с Александром Плаксиным был самым долгим — с 1987 по 2021 год. В 1989 у пары родилась дочь Татьяна.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram