«Испытывает отвращение»: физиогномист Светлана Филатова рассказала о настоящих чувствах Давида Манукяна к Ольге Бузовой

Ольга Бузова и блогер Давид Манукян расстались весной этого года после полутора лет отношений. И Ольга, и Дава намекали на причину разрыва, причем версии сильно разнились. В итоге поклонники так точно и не выяснили, что же произошло в паре.

«Испытывает отвращение»: физиогномист Светлана Филатова рассказала о настоящих чувствах Давида Манукяна к Ольге Бузовой
© Клео.Ру

Экс-влюбленные и сами постоянно пиарятся на былых чувствах. Они посвящают друг другу трепетные композиции, дают откровенные интервью, делают в Инстаграм недвусмысленные намеки. И все – о несчастной любви. Хотя, по мнению многих, особо они не переживают после разрыва.

Недавно Дава побывал в гостях у Иды Галич в рамках шоу "Есть вопросики", где опять вспомнил Бузову.По мнению Манукяна, он сильно любил телеведущую, мечтал о большом доме и детском смехе в его стенах, и даже делал любимой девушке предложение после 3 месяцев отношений. Но Ольга отказала парню и продолжила заниматься своей карьерой.

Вот только специалист по физиогномике Светлана Филатова ни на миг не поверила словам блогера. По ее мнению, любому специалисту в этой области понятно, что Давид лжет и не стесняется этого.

Обычно Светлана внимательно присматривается к человеку, улавливает еле заметные жесты, мимику, движения, но в случае с Давидом даже этого делать было не нужно. Он выдал сам себя: фразами, интонацией, скудной речью в адрес Оли Бузовой, словами-паразитами. Что говорить, если даже свою бывшую девушку он ни разу не назвал по имени – исключительно по фамилии.

Светлана уверена, что Давид никогда не любил Ольгу. Более того, блогер чувствовал к ней отвращение. Об этом пишет интернет-издание «КП» со ссылкой на физиогномиста. Филатова считает, что Дава всегда на первое место ставил свою карьеру – популярность, раскрутку, пиар, подписчиков. Ольга же вместе со всей своей армией подписчиков была для него всего лишь «рабочей лошадкой», которая в итоге и привела к личному успеху.

Светлана Филатова сделала выводы не на пустом месте. Она уверена: если расстаешься с любимым человеком, то будешь длительное время сильно переживать и страдать. По словам Давы, ему легко было разорвать эти отношения, а сейчас он чувствует себя очень комфортно без Бузовой с ее постоянными претензиями.

Также Дава переводит разговор с бывших отношения всегда только на себя и на свою карьеру. Он искренне гордится, что «сам» добился такой огромной популярности и ни разу не поблагодарил бывшую девушку за свой стремительный старт и быстрое развитие.

Светлана уверена, что Дава, который привык все исчислять деньгами (в том числе и любовные отношения), хорошо пропиарился на личности своей девушки. Он рассказывал о подарках за 5 млн. рублей ежемесячно. По его словам, он никому и никогда не делал столько сюрпризов.

Физиогномист уверена, что на деле блогер остался еще должен Ольге. Знаменитая инста-дива ежедневно в своем Инстаграм бесплатно пиарила Давида. Если считать, что в среднем реклама у Бузовой стоит около 1 млн. рублей, то она экономила возлюбленному 30 млн. ежемесячно.

Посмотрите сами тот самый выпуск шоу "Есть вопросики". А вы замечаете, что Давид Манукян врет?